Тест: за какой столик вы бы не захотели сесть?


Выберите столик, за который вам бы не хотелось сесть, и узнайте, что вас беспокоит в последнее время!

Если вы не хотите сесть за столик №1

В последнее время стресс отношений завладел вашей жизнью. Даже если все рады видеть вас, вы просто не чувствуете интереса к окружающим. Это нормально, потому что все мы иногда нуждаемся в одиночестве. Возможно, случилось что-то, что вызвало ваше такое состояния и вам еще предстоит обсудить это с конкретным человеком. Настало время сообщить ему, что он причинил вам боль, прежде чем это зайдет слишком далеко!

Если вы не хотите сесть за столик №2

Вы делаете все возможное, чтобы выполнить свои обязательства, но вы чувствуете, что достигли предела. У вас просто истощается сила воли и хотя вы пытаетесь сохранить позитивное отношение, вы и вправду устали. Если обстоятельства позволяют, то вам лучше инвестировать свое время в то, что делает вас счастливым. Кроме того, когда вы отдыхаете, не думайте о том, что вас ждет впереди! Просто расслабьтесь и наслаждайтесь своим отдыхом!


Если вы не хотите сесть за столик №3

Вы чувствуете, что мир выскальзывает из-под контроля. Вы чувствуете, что наше общество обречено и такие небольшие моменты, как мусор, разбросанный на улицах, подчеркивают это. Вы пытаетесь придерживаться правил, которые налагаются на вас, и когда вы видите, что другие не соблюдают эти же правила - это становится для вас огромным источником стресса. Постарайтесь сделать шаг назад, расслабиться и не позволять, чтобы каждая мелочь расстраивала вас.

Если вы не хотите сесть за столик №4

Возможно, вы переживаете спад в вашей жизни Когда вы находитесь в таком состоянии, вам следует пообщаться со своим позитивным другом, съесть что-нибудь из вашей любимой еды, чтобы подбодрить себя.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru