Причина вашего антисоциального поведения может скрываться в вашей сердечной чакре!


Антисоциальное поведение - это не просто неспособность общаться с другими. Психологи признали, что это может быть признаком более глубоких расстройств. Также может сигнализировать о проблеме в духовном состоянии бытия.

Неспособность чувствовать сострадание к другим является серьезной проблемой для человека, который является частью общества. Социальные отношения могут начать истощаться, и это может стать апатией. Это не просто вредно для вашего духовного и умственного благополучия, но также может стать источником боли для ваших любимых

Если рассматривать это явление с точки зрения духовных понятий - это может быть признаком того, что у вас проблемы с сердечной чакрой. Сердечная чакра представляет собой выражение любви и сострадания. Дословным переводом для сердечной чакры с традиционного санскрита является Анахата, что означает «неровный». Легко заключить, что, балансируя сердечную чакру, вы будете чувствовать себя свободнее и сумеете открыться другим. 




Важные характеристики сердечной чакры



- сопереживание,

- мир и гармония,

- способность распространять любовь,

Не менее важная способность - получать и отдавать любовь.

Естественный опыт очищение от горя.


Здоровая и счастливая жизнь, в которой мы находимся в гармонии с нашим социальным миром, является признаком здоровой сердечной чакры. Она объединяет энергетические функции всех других чакр. Некоторые утверждают, что сердечную чакру можно рассматривать как самую существенную силу внутри нас.

Симптомы заблокированной сердечной чакры

- зависимость от признания окружающих,

- неспособность прощать,

- постоянная роль жертвы,


- чувство беспомощности,
- респираторные и сердечно-сосудистые (сердечные) заболевания

Симптомы заблокированной сердечной чакры могут выражаться в двух крайностях. Это может проявляться как полный и циничный распад всех отношений.  Также можно стать слишком зависимым от окружающих вас людей. Некоторые люди могут испытывать еще больше симптомов, чем перечисленные выше.

Возможные решения

Важно признать, что последствия постоянного стресса могут быть очень вредны для вашего здоровья и благополучия. Научитесь расслабляться и наслаждаться жизнью. Эмоциональная боль, полученная в прошлом, не является поводом, чтобы отказываться от своего настоящего. Нам нужно научиться просто «отпускать». Ваша жизнь станет намного лучше и проще!