3 способа укрепления своей ауры и защиты от эмоциональных вампиров!


В нашем стремительно развивающемся мире часто люди чувствуют себя истощенными в конце дня и не заботятся о том, чтобы направлять свою энергию на позитивный путь. Эта истощенная аура чрезвычайно важна и постепенно превращает вас в эмоционального вампира!

Вы просыпаетесь, и уже ненавидите весь мир? Вы чувствуете, что ничего не стоит вашего потраченного времени и что вас затягивает в пустоту? Это значит, что вы делаете что-то неправильно. Жизнь прекрасна, и вы особенны. Не превращайте свою жизнь в хаос!

Вы можете подумать, что вы настроены против мира, но на самом деле вы настроены против самого себя. Мир не заставляет вас принимать вредные привычки, такие как курение, употребление алкоголя и наркотиков. Недостаток физических упражнений растет среди молодежи, поскольку их работа в основном бывает офисной и сидячей. 


Уровень стресса неуклонно растет во всех сферах нашей  жизни. Этот крайне нездоровый образ жизни отвечает за состояние нашей ауры.

Как поддерживать здоровую ауру?

Сделайте небольшие шаги, которые принесут большие изменения. 

Эти советы определенно помогут вам:

1. Вы заметили, что некоторые люди чувствуют себя бесконечно хуже даже после разговора с вами? Вы чувствуете, что некоторые люди - энергетические вампиры? Вы всегда окружены негативностью? Это может быть основной причиной того, что вы чувствуете себя истощенным.


Уберите этих людей из вашей жизни, прекратите общаться с ними. Вам не нужны люди, которые высасывают вашу энергию. Составьте список вещей, которые изнуряют и опустошают вас и избегайте их. 

2. Медитация, йога и другие духовные практики включают в себя контроль и поддержание вашего дыхания. Это помогает сбалансировать вашу энергию. Это очень простой процесс.

Такие практики уравновешивают противоречивые полюса в вас - мужчины и женщины, солнце и луну, добро и зло. 


3. Очищающий вихрь действительно помогает вам высвобождать тонны энергии, которую вы накапливаете в течение дня. Первый шаг - чувствовать себя непринужденно. Очистите свой ум и расслабьтесь. Техника дыхания энергии может помочь вам добиться спокойствия.

Эти методы будут работать только в том случае, если вы сами выявите неприятные аспекты в своей жизни.

Отпустите весь негатив своей жизни и смотрите позитивно на жизнь!