Как вы можете понять, что ваша душа устала


Вот как можно проверить, устала ли ваша душа: потрите ладони в течение тридцати секунд, чтобы создать электрическую энергию. Теперь медленно начинайте разъединяйте их, пока вы не станете ощущать энергию.

Если вы не чувствуете никакой энергии, или если ваши руки останавливаются, прежде чем они достигнут ширины плеча, это может быть признаком того, что ваша энергия истощена, а ваша душа устала!

Вот список вещей, которые могут быть причиной истощения энергии вашей души:

- нечестное отношение к самому себе,

- нелюбовь к себе,

- неумение говорить нет,

- чувство того, что что-то не хватает,

- постоянное преследование призраков прошлого,

- демотивация самого себя.

Люди, которые нас окружают, оказывают огромное влияние на нашу жизнь, и иногда мы недооцениваем их силу. Если не полностью, то, по крайней мере, в определенной степени, люди, которые окружают вас, создают вашу судьбу. Большинство из нас даже не считают эти вопросы заслуживающими внимания.

Если вы можете посчитать какой-либо из этих признаков знакомых вам,  то значит вы можете исцелить свою душу самостоятельно:

- Начните медитировать. Это принесет в вашу жизнь много покоя и позволит вам исследовать ваше внутреннее «я». 

- Добавьте искусство в свою жизнь. Это может быть что угодно; танцы, живопись, музыка вообще. Просто найдите способ выразить себя открыто и свободно.


- Любите себя. Это может быть самым сложным из всех способов, но это самое важное. Побалуйте себя тем, как вы хотите, чтобы другие относились к вам. Не соглашайтесь ни на что меньшее, чем на удивление, потому что вы этого заслуживаете.

- Нажмите кнопку обновления вашей ауре. Это закон вселенной, что вы получите именно то, что вы отдаете. Попытайтесь привлечь в свою жизнь позитив. Когда вы будете ярким и позитивным человеком, люди придут к вам с такой же яркой улыбкой.

Делайте то, что приносит вам истинное счастье. Делайте, все что хотите, главное будьте уверены, что вы никому не навредите!

Как только вы закончите чтение этой статьи, мы хотим, чтобы вы пообещали себе, что станете еще лучше!