Выберите карту и получите свое духовное послание!


Выберите интуитивно одну из карт, и узнайте, что за ней скрывается!

Карта 1

Вы пытаетесь дистанцироваться от стресса и суматохи вашей жизни, чтобы исцелиться и найти равновесие.

Это свидетельство того, что вы медленно пытаетесь исцелить свое эмоциональное прошлое. Настало время оставить все беспокойства в прошлом и двигаться с позитивом в светлое будущее. Теперь вы уже можете видеть свет в конце туннеля. Будьте уверены, жизнь поддержит вас и подарит новые радостные события. 

Вы должны найти веру в себя и создать новую цель. Эта карта свидетельствует о переходном этапе в вашей жизни, когда вы переходите от одного состояния ума к другому.


Карта 2


Хотя эта карта рассматривается как предупреждение о грядущем разочаровании и долгом ожидании, ее также можно рассмотреть как напоминание о том, что настало время медитации. Иногда нам нужно сделать шаг назад и посмотреть на вещи с другой точки зрения, чтобы яснее понимать сложившуюся ситуацию.

Хотя эта карта является предзнаменованием грядущих неудач, здесь также есть положительная сторона, которая заключается в том, что вы, скорее всего, будете учиться на этих неудачах и многое извлечете для себя, станете мудрее.

Чтобы избежать чувства разочарования, убедитесь, что вы регулярно проверяете, как идут ваши дела, особенно когда вы задействованы в каком-то долгосрочном проекте, вам всегда нужно обращать внимание на то, что работает хорошо, а что нет. Куда надо вносить коррективы, а куда нет. Убедитесь, что вы находитесь на правильном пути, который приведет вас к достижению ваших целей.


Карта 3


Вам нужно побаловать себя выходным, массажем или тем, что царит в вашем воображение. Жизнь не легка, но это вас не пугает!  В ближайшие несколько месяцев вы заметите, как улучшится ваше благосостояние. 

Для того, чтобы добиться своих целей вам потребуется дисциплина и самоконтроль, а иногда и помощь окружающих. Никогда не стесняйтесь просить помощи у окружающих, помните, что одна голова хорошо, а две еще лучше!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru