Новая стрижка поможет найти любовь

Как с помощью прически и цвета волос устроить личную жизнь.

Недаром женщины во все времена особое внимание уделяли волосам. И уж поверьте, не только из соображений красоты. “В добром житье кудри вьются, а в худом секутся”, - с придыханием судили по красивой шевелюре о достатке соседа в старые времена. Прядку волос любимой или любимого брали с собой в дальнюю дорогу или вовсе хранили долгие годы в медальоне у самого сердца. Да и недаром в самой Библии именно в волосах держалась вся сила Самсона...
Волосы – не просто главное украшение женщины (у мужчин немного по-другому, многим из них лысина очень даже к лицу). Волосы накапливают энергию, эмоции, информацию и даже “транслируют сигнал” окружающим нас людям. Меняя стрижку и цвет волос, мы можем изменить восприятие окружающих и их отношение к нам. Недаром говорят: хочешь изменить жизнь – сначала поменяй прическу.



За неделю до стрижки

Желательно за неделю до стрижки провести энергетические практики, которые помогут выплеснуть негатив и боль одиночества. Возьмите чистый лист и нарисуйте символ или образ, в который вы помещаете всю свою боль, обиды и страдания, которые связаны с неудачами в отношениях. Затем разорвите этот лист на мелкие кусочки, представляя, как вы разрушаете своё одиночество. Старайтесь провести неделю перед стрижкой в позитивных эмоциях, окружая себя предметами, которые вызывают в вас романтические и тёплые переживания. Ваше психологическое состояние является важной частью практики, и именно от настроения и эмоционального фона зависит результат будущих изменений.

В какой день лучше стричься

Однозначно, в пятницу. Это - день Венеры, планеты, символизирующей любовь. Венера управительница Тельца и Весов, поэтому идеально было бы делать новую прическу при прохождении Луны в этих знаках. Если вы совсем не готовы кардинально менять цвет волос, но уж очень хотите перемен в личной жизни, отстригите пряку волос и покрасьте ее.

Какой цвет и какую стрижку выбрать

Цвет волос должен быть мягким, с тёплым оттенком - от золотисто-рыжего до медного. Не стоит прибегать к экстриму в выборе прически. Стрижка должна быть симметричной, ведь Венера олицетворяет гармонию и красоту. Если вам нужны серьезные перемены, то стрижкой кончиков не обойтись. 


Нужно придумать свой образ: вспомните, с какой прической вы были максимально счастливы, или подумайте, какой образ вам кажется идеально романтичным и привлекательным. Осознайте, что это не просто ваша очередная стрижка, а это - новые качества, новый образ, притягательный и желанный в глазах будущего избранника.

Главное - настрой

Очень важно, с какими мыслями и эмоциями вы подходите к своему перевоплощению. Если сложно сосредоточиться на позитиве, начните записывать и формулировать программы будущего: встречу с любимым человеком, свои эмоции и радостные чувства от общения, развитие отношений... Важно зафиксировать своё новое состояние привлекательности и востребованности: обязательно сходите куда-то, меняйте модель поведения, получайте удовольствие от внимания противоположного пола. Ваша задача - усилить венерианские качества и закрепить их в своём новом образе. В результате изменение цвета волос и прически помогут привлечь любовь в вашу жизнь.