Карта желаний по фэн-шуй: как привлечь деньги


Карта желаний — это самый легкий и эффективный способ исполнить свои желания. Как правило, она составляется для того, чтобы привлечь в свою жизнь и финансовый достаток, и успехи в карьере, и семейное благополучие, и здоровье. Однако мало кто знает, что такая карта желаний действует несколько медленно. Ваши мечты непременно исполнятся, только вам придется подождать.

Время исполнения желаний затягивается потому, что на карте желаний вы изображаете сразу все сферы своей жизни: работу, личную жизнь, путешествия и прочее. Энергия вашей мысли от этого заполнена, а Вселенная не знает, за что и браться: привлекать ли к вам здоровье, или сперва сделать вас богатым?

Предлагаем вам использовать новую карту желаний, которая поможет вам за считанные дни достичь успеха. Например привлечь деньги.


Как сделать карту желаний для финансового роста

Способ изготовления денежной карты желаний похож на создания обычной карты фэн-шуй. Возьмите лист ватмана. Ненужные журналы, свои фотографии, которые не жалко порезать, денежные купюры и монетки. Из всего этого вы будете делать карту желаний, которая привлечет к вам деньги.

Напишите вверху ватмана свое имя и дату создания карты желаний. Внизу напишите дату, к которой хотите исполнения своего желания. Хотите разбогатеть через неделю, а может через три дня? Тогда обозначьте это в своей карте. Картинки для карты желаний вырежьте из журналов и газет. Возьмите фотографии того, чтобы вы хотели иметь, и наклейте все это на ватман.

Не забудьте про свои фотографии! Вы должны изобразить себя богатым и успешным на своей карте желаний. Проявите больше фантазии, чем красочнее и полнее будет ваша карта, тем лучше.

Далее вам необходимо включить в вашу карту деньги. Возьмите несколько купюр и монет и наклейте их по всему ватману.

Карта желаний по фэн-шуй готова. Однако это еще не все. Для того, чтобы она привлекала деньги, вам необходимо правильно ее повесить и следовать нескольким простым правилам обращения к ней.

Куда повесить карту желаний фэн-шуй

Карту желаний необходимо повесить над своей кроватью. Там она будет наиболее активна и сможет привлечь к вам денежную удачу.

Для того, чтобы карта исполнения желаний действовала, вам каждое утро необходимо смотреть на нее и представлять себе, что все загаданные вам материальные блага у вас уже есть. А по вечерам вам нужно каждый раз дотрагиваться до карты левой рукой и произносить про себя следующую фразу: «я привлекаю деньги».

Еще карту желаний можно повесить в кабинете или том месте, где вы работаете. Так она не только привлечет деньги, но и поможет достичь успехов в карьере. Если же вы боитесь косых взглядов своих коллег или просто не хотите, чтобы вашу карту желаний кто-то видел, то положите ее в свой стол. Несмотря на то, что она будет в недоступном от вашего взгляда месте, она по-прежнему будет привлекать деньги.

По мнению приверженцев фэн-шуй, хранить карту желаний на работе очень полезно. Если впереди важное мероприятие, деловая сделка или встреча, то на нее стоит только посмотреть, и день пройдет удачно.

С помощью карты желаний фэн-шуй вы можете привлечь не только деньги, но и все, что пожелаете. Для этого вам потребуется посвятить ее желаемому событию или сфере жизни. К примеру, если хотите привлечь любовь по фэн-шуй, то изображайте то, что символизирует это глубокое чувство, и не забудьте представить на своей картине избранника. Желаем вам удачи.