Узнайте, какой из древних периодов связан с вашим настоящим!


Большинство из нас верят в прошлую жизнь. Опыт из наших прошлых жизней, безусловно, влияет на всю нашу жизнь, в том числе на наши интересы, навыки, отношения, страхи и страсти. Чтобы узнать, с каким древним периодом вы кармически связаны, выберите изображение, которое больше вам нравится!


1. Египетский

Вас будет ждать волшебство, как только вы присоединитесь к египетскому пантеону с такими могущественными существами как Изида, Анубис, Сехмета и Осифера. Египтяне были алхимиками, которые использовали эфирные масла, такие как мирра, ладан и янтарь. Использование любого из этих масел поможет вам разблокировать священные учения и понимание жизни.

2. Коренные американцы

В прошлой жизни вы были связаны с царством животных и растение и очень уважали землю. Чтобы использовать силы и дары из этой жизни, проводите больше времени на природе и уделяйте пристальное внимание тому, что говорят все священные существа Земли. Элементы земли (растения), воды (реки/океан), воздуха (ветра) и огня (свечи) могут многим поделиться с вами, если вы сосредоточите свой ум и будете спокойны.


3. Греко-римский 

Римляне были очень опытными и бесстрашными воинами. Они использовали не только свои силы, но и свои умения, чтобы победить своих противников. Когда у вас бывает определённый толчок в жизни, вы не остановитесь ни перед чем, чтобы защитить себя, свои убеждения и то, что вы любите. Никогда не гневайтесь, взвешивайте все имеющиеся у вас варианты, выбирайте из них самый разумный и сражайтесь всегда с честью и достоинством!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru