10 причин, по которым так сложно и легко любить скорпиона!


Для вашего собственного здравомыслия, не пытайтесь расшифровать глубокие личностные слои Скорпиона. Скорпион самый динамичный и самый непонятный знак зодиака, и это неспроста. Сначала вы любите скорпиона, а через минуту уже можете ненавидеть. Скорпионы самые лучшие, и по тем же причинам самые худшие.



1. Они манипулируют


Скорпионы получают то, что хотят, но делают это честно. Они не будут врать вам, но всегда будут приводить убедительный аргумент в пользу истины.

Иногда наши конечные цели важнее шагов, предпринятых для того, чтобы достичь цели. Итак, хотя их манипулятивные навыки были бы хороши в карьере, это не так хорошо для отношений.

2. Они прекрасны в сексе

Секс со скорпионом редко когда бывает скучным. Секс играет огромную роль в отношениях со скорпионами, поэтому, когда им надоедает секс, разочарования начинают размываться в других областях отношений. Они не будут сходить с ума, если парень опоздает на 10 минут на ужин, но вот если секс будет предсказуемым - это их однозначно разозлит.


3. Они верные

Если скорпионы кого-то любят, они возвращаются  кним обратно в 100% случаев! Они защищают любимого человека и следят за тем, чтобы он или она не пострадали.

4. Они злобные

Если вы причините боль скорпионам, они будут обижаться до тех пор, пока не взорвутся изнутру. Они ожидают от своего партнера, что он будет таким же верными, как и сами скорпионы, а если нет, они никогда не простят измену с легкостью! Они, конечно же, не забывают об этом, а это значит, что они не позволят и вам  забыть об этом!

5. Они смелые и решительные 

Скорпионы всегда преследуют одну цель - выиграть! Скорпионы очень импульсивные и целеустремленые. Храбрость - одна из главных причин успеха.

6. Они загадочные

Вам никогда не будет скучно. Скорпионы любят отвечать на все лишь наполовину, чтобы те могли испытать острые ощущения, чтобы заинтриговать их. 


7. Они смешные

Скорпионам нравятся остроумные разговоры с честными, проницательными анекдотами! Людям нравится быть рядом со скорпионами, потому что у них есть грубое чувство юмора, но иногда их шутки могут  быть оскорбительными.

8. Они наблюдательные

Скорпионам нужно две секунды, чтобы почувствовать вибрацию человека. Некоторые называют это субъективным, но сами скорпионы предпочитают термин «наблюдательный». Скорпионам не нравится проводить время с людьми, которые этого не стоят.

9. Они всегда должны контролировать

Лидерство - одно из величайших качеств скорпионов. 

Скорпионы контролируют почти каждую ситуацию, потому что именно так они чувствуют себя наиболее комфортно. Контроль - сила и слабость скорпионов.

10. У них высокие стандарты

Скорпионы знают, чего они заслуживают. Они ожидают лучшего, потому что прилагают все усилия.

Многие люди находят это устрашающим, потому что они всегда критично относятся к вещам, которые могли бы быть лучше. Они подталкивают себя к своим пределам и ломают себя, потому что они должны быть лучшими!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru