10 причин, по которым может быть сложно любить Стрельца!


 1. Они могут манипулировать

Как правило, стрельцы честные люди. Однако они не остановятся, когда есть что-то, чего они действительно хотят! Они точно знают, как манипулировать теми, кто являются более чувствительным, чем другие. Мы хотим видеть вас в будущем. Мы можем использовать бесчисленные объяснения или вины, пока вы не придете к тому, чего мы хотим.

2. Они любят дикий секс

Это звучит как потрясающая выгода для знакомства с Стрельцом, но не все так просто.  Стрельцы любят секс, они любят много секса, но они не хотят все время делать одно и то же. Они хотят, чтобы это было весело и интересно.  Это может приводить к разочарованию в других областях отношений.

3. Они очень упрямые

Стрельцы очень решительные и сильные. Они не любят конфронтации и ненавидят, когда с кем-то плохо обращаются. Они будут  преследовать то, что хотят, пока не получат этого. К сожалению, они также иногда проявляют импульсивность, что может заставить их скрыть или исправить ошибки, прежде чем они выйдут из-под контроля. Стрельцы также могут упускать из виду отношения, когда они становятся упрямыми. Тем не менее, они очень смелые и всегда инвестируются  в то, что любят! 


4. Они не любят прощать 

В прошлом они уже были ранены, и до сих пор не могут этого забыть. Когда стрельцы доверяют кому-то свое сердце, они впоследствии не прощают и не забывают, если их предают каким-либо образом. Они будут очень преданы вам, именно поэтому не смогут простить вас, если вы причините им боль. 

5. Они очень зрелые

Это большая польза для большинства людей, но Стрелец не будет прыгать из отношений в отношения. Они ищут осмысленные отношения, а не глупые и бессмысленные. У них утонченное чувство юмора - им не понравятся глупые шутки. Если вы ищете долгосрочные отношения, вы сможете покорить стрельца своим умом. 

6. Они нуждаются во взаимных обязательствах

Как мы уже сказали, стрельцы не ищут отношений на одну ночь. Когда они влюбляются, они остаются верными вам и ожидают от вас того же. Это может отпугнуть кого-то, кто ищет случайных встреч. Стрельцы же ненавидят, когда кто-то играет с их сердцем!

7. Трудно понять, что у них на уме

Стрелец иногда может быть скрытным и закрытым. В такие моменты партнеру остается только гадать, что же у стрельцы на уме. 


8. Они заслуживают лучшего и знают это

Они хотят лучшего для себя и своего партнера. Они будут бороться за свои права. Они часто расстраиваются из-за лимитов, которые наш мир накладывает на нас.  Кроме того, у них очень высокие стандарты жизни и отношений. 

9. Они всегда уделяют пристальное внимание

Стрелец всегда будет обращать на вас внимание. Они также отлично находят информацию нескольколетней давности и используют ее в свою пользу.  Стрельцы не хотят быть обманутыми, поэтому если они думают, что кто-то лжет им, они будут разбираться с этим до тех пор, пока не выяснят всю правду.

10. Они должны контролировать

Стрелец очень независимый знак. Они ненавидят, когда кто-то еще контролирует ситуацию. Они слишком часто задумываются и слишком беспокоятся, поэтому, если они не смогут контролировать свои отношения, они начнут сходить с ума! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"