Гороскоп на 11 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня наиболее комфортно чувствуют себя дисциплинированные и ответственные Овны, а также те представители знака, которые любой ценой стремятся что-то доказать окружающим. День может оказаться непростым, если в вашем характере преобладают инициативность и независимость, вы излишне темпераментны и не склонны подчиняться каким-либо регламентам. В этом случае, вас может многое раздражать. Возможно, вам придется считаться с мнением старших, учитывать распорядок дня, лимиты времени и другие правила.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов могут измениться вкусы, интересы и предпочтения. Возможно, вы захотите сменить тактику и попробовать добиться того, что не дается в вам в руки, другим путем. Если у вас зародились новые планы, именно сегодня стоит наметить порядок действий, расставить акценты и уточнить ориентиры. День способствует организованности, помогает контролировать эмоции и выдерживать паузу. Также, он удержит вас от излишнего авантюризма, подскажет наиболее естественные и безопасные пути достижения желаемого.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов может появиться заманчивое, но трудноосуществимое желание. Это может быть деловая или любовная авантюра, соперничество с элементом интриги. Возможно, вашей целью станет карьера или конкретный статус. Благоразумных Близнецов будет многое сдерживать. На внушаемых Близнецов может подействовать чужой пример, в этом случае, есть опасность выбрать не самый удачный образец для подражания, не лучшего партнера Стоит посмотреть на ситуацию честно, сразу отсеять сомнительные и рискованные методы.

Рак (22.06 - 23.07)

В жизнь Раков день внесет больше гармонии, но спокойствие может быть обманчивым. Возрастает риск погнаться за иллюзией. Многим Ракам пригодится надежный ориентир, помогающий держаться правильного курса. Звезды подсказывают, что оплотом здравого смысла и залогом стабильности для вас может стать другой человек или группа. Вам стоит ценить проверенного партнера, свой профессиональный круг, права и хорошую репутацию. Без этого вам будет сложнее осуществить новую мечту или реализовать давнее желание.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам лучше забыть о небрежности. Этот день требует системности, дисциплины и контроля, в том числе, в мелочах. Не лучший момент для развлекательных и романтических мероприятий, так как чувство долга, осторожность и практичность в эти сутки способны перевесить все другие соображения. Нежелательно пренебрегать диетой, обязательными лечебно-профилактическими процедурами. Если в лечении и поддержке нуждается кто-то из ваших близких, вам стоит следить, чтобы они соблюдали все нужные правила.

Дева (24.08 - 23.09)

Выигрышным качеством Дев сегодня станет умение считаться с реальностью. Природная практичность зачастую будет подсказывать вам более верные и дальновидные решения, чем разум, настроенный на эксперименты. Вы способны выстроить правильную стратегию долговременных действий, хотя в данный момент не обязательно будете в точности следовать ей. Если в значимых отношениях назрел непростой период, намеченная программа поможет вам набраться мудрого терпения и благополучно пережить наиболее трудные моменты.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов на первом плане могут оказаться дела домашние. Большое значение получит все, что связано с недвижимостью и местом проживания, а также с семейной атмосферой. Не исключено отчуждение в общении с близкими людьми. Для некоторых Весов будут важнее не узы родства, а взаимоотношения с коллегами по цеху, предметом интереса может стать не уютный дом, а офис или производственная площадка. Этот день требует ответственности, контроля, самодисциплины, готовности в чем-то добровольно себя ограничить.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы интуитивно верно оценивают условия, и благодаря этому безошибочно выбирают линию поведения. Иногда вы и сами не будете понимать, почему предпочли тот или иной вариант. Не исключено, что порой вы будете подавлять свои минутные порывы, отказывать себе в некоторых удовольствиях или преждевременных шагах. Воздержанности, дальновидности и осторожности в этот день способствует и окружающая обстановка. Куда бы вы ни отправились, вам придется быть начеку и следовать заданным правилам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов этот день заставит быть сдержаннее и экономнее. Вы можете урезать свои траты, стать скупы на слова или на чувства. Некоторым Стрельцам будет трудно провести границу между разумной бережливостью и скаредностью. Возможны перемены в романтических или семейных отношениях, делающие ваше положение менее устойчивым. Если налицо реальный, а не воображаемый дефицит материальных и душевных ресурсов, пора подумать о системных мерах, помогающих предотвратить их утечку и восстановить стабильность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогами руководят долг и самоконтроль. Возможно, вы будете испытывать себя на прочность, например, соблюдать жесткую диету. В негативном варианте, день чреват падением тонуса, нелюдимостью, депрессивным настроем, не исключено внешнее фатальное ограничение. Это неудачный момент для знакомств: вы можете произвести более слабое впечатление, чем обычно, ваши недостатки могут стать заметнее достоинств. Стоит больше любить себя и не отказывать себе в тех радостях жизни, которые вам доступны.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня даже самые общительные Водолеи могут предпочесть развлечениям уединение. Если вы не мизантроп и не умеете жить без контакта с внешним миром, у вас вплоть до ночи может лежать «камень на душе». Возможно, вам будет трудно выразить свои чувства, поделиться сокровенным. Стоит избегать моментов, провоцирующих уныние. При проблемах со здоровьем, вам не помешают превентивные меры по предупреждению обострения недомоганий. Не рекомендуется длительное пребывание в темноте и сырости, на сквозняках.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день несет долгожданное избавление от колебаний. За самых нерешительных Рыб это может сделать судьба, старый друг или человек, старший по возрасту. Многие Рыбы почувствуют прилив положительных эмоций, или заметят другие позитивные изменения в своей жизни. Стоит учесть, что оборотной стороной бонусов могут стать новые сомнения, волнения и приключения. Звезды советуют укрепить связи с проверенными покровителями и единомышленниками, так как вскоре их моральная поддержка может вам пригодиться.