Любовный гороскоп на 19, 20 февраля 2018

Любовный гороскоп поможет наладить свои отношения и лучше понять свою вторую половинку.

В разные дни на каждый Знак Зодиака звезды влияют по-разному. Именно поэтому у нас и наших половинок абсолютно разные переживания, потребности и эмоции. Любовный гороскоп на 19, 20 февраля поможет подготовиться к этим дням и узнать, чего ожидать от отношений в этот период.

ВНИМАНИЕ! Гороскоп действует на период Луны в Овне с 18 февраля 15:05 МСК по 20 февраля 22:12 МСК

Овен

Овен 19, 20 февраля 2018 года может быть более чувствительным, обидчивым, эмоциональным. Представители этого Знака Зодиака могут предъявлять неоправданные требования к своим вторым половинкам. Виной тому внезапно возникшие внутренние переживания и неуверенность в себе. Постарайтесь думать о хорошем, ставить на первое место свои чувства и любовь к партнеру, избегать конфликтов и ссор.


Телец

Телец 19, 20 февраля 2018 года может быть излишне привязанным и требовательным к своей половинке. Виной тому внутренние страхи и чувство небезопасности, которое может появиться у представителей этого Знака Зодиака в данные дни. Любовный гороскоп на этот период советует Тельцам проявить любовь и нежность ко своим любимым, а с собственными внутренними чувствами постараться справиться самостоятельно. Ваша тревога — не что иное, как внутренняя потребность в поиске гармонии и успокоении.

Близнецы

Близнецы 19, 20 февраля будут искать в своем партнере единомышленника, друга, соратника. Любовный гороскоп на эти дни предвещает, что данный Знак Зодиака будет нуждаться в свободе и доверии, а также поддержке и понимании. Сейчас Близнецам нужно собственное пространство и возможность развиваться. Объясните свои потребности партнеру, чтобы вы лучше понимали друг друга.

Рак

Рак 19, 20 февраля 2018 года будет перетягивать одеяло лидерства на себя, то и дело проявляя инициативу и напористость в отношениях. Вам не нужно соревноваться со своим партнером — вы игроки одной команды. В эти дни главное не кто прав, а ваша любовь и взаимопонимание. Сосредоточьтесь на ваших чувствах и забудьте о своих мнимых беспочвенных переживаниях.

Лев

Льву 19, 20 февраля 2018 года будет не хватать в отношениях романтики, новизны, разнообразия. Постарайтесь не ссориться из-за этого с партнером, создавайте праздник в вашей жизни сами. Вам пора развеяться, куда-то съездить, что-то изменить. Разнообразить личные отношения поможет совместное занятие чем-то, новые общие интересы.

Дева

Девы 19, 20 февраля 2018 года как никогда будут нуждаться в поддержке и понимании своего партнера. Представители этого Знака Зодиака могут сами всё испортить, если будут выражать своё недовольство партнером или наоборот закрываться от него. Будьте искренними, говорите о своих чувствах и потребностях, ищите поддержку в отношениях, но ни в коем случае не провоцируйте конфликты из-за плохого настроения и страхов.


Весы

Весы 19, 20 февраля 2018 года могут быть очень капризными и требовательными. Это может стать причиной серьезных обид и ссор со второй половинкой. Вам следует умерить свой пыл и сосредоточиться на хорошем. Любовный гороскоп на эти дни советует Весам выражать свою любовь и наслаждаться чувствами в паре.

Скорпион

Скорпионы 19, 20 февраля 2018 года могут почувствовать себя немного уязвимыми и ущемленными, что негативно скажется на отношениях с партнером. Ваши внутренние переживания не должны становиться преградой между вами и вашим любимым человеком. Будьте искренними и доброжелательными по отношению к любимым в эти дни.

Стрелец

Стрельцы 19,20 февраля будут иметь возможность внести больше романтики и страсти в свои отношения. Ваша энергия нуждается в выходе, поэтому вам следует тщательно продумать свой досуг и разнообразить свою жизнь. Делайте подарки и сюрпризы своей половинке, занимайтесь вместе чем-то интересным. Постарайтесь не давить на своего партнера, так как вашей страсти хватит на вас двоих.

Козерог

Для Козерога любовный гороскоп сулит очень непростой период. Отношения этого Знака Зодиака будут зависеть от атмосферы дома, отношений с близкими людьми и родственниками. Постарайтесь наладить отношения в семье, найти взаимопонимание с родственниками и создать уют дома. После этого ваши любовные отношения также станут более гармоничными и счастливыми.

Водолей

Для Водолеев 19, 20 февраля в отношениях главным будет общение и взаимопонимание. Вам захочется обмениваться информацией со своей половинкой, находить больше интересных тем. Поинтересуйтесь тем, что интересно вашему спутнику жизни, ищите точки соприкосновения. Вам будет полезно прогуляться вместе на свежем воздухе, куда-то сходить.

Рыбы

Рыбы 19, 20 февраля 2018 года будут заняты материальными и денежными вопросами, что перенесется и на личные отношения. Многие Рыбы займутся семейным бюджетом, будут решать бытовые семейные дела. Любовный гороскоп сулит многим Рыбам приятные хлопоты, а некоторым разочарования и ссоры на почве денег. Постарайтесь не ссориться лишний раз и решать бытовые дела мирно.