Как повлияет Новолуние марта 2018 на нашу жизнь?

Новолуние в марте 2018 года произойдет в середине месяца.

Данное Новолуние будет очень значимым и сильно повлияет на нашу жизнь. Предшествовать Новолунию будет 30 лунный день, что случается не так часто. Это значит, что Новолуние наступит мягко, легко, в мире будет царить приятная атмосфера.

В Новолуние сил и энергии мало, люди становятся более уязвимыми, у многих падает настроение. Мужчинам особенно трудно пережить Новолуние. Возможно, именно упадок сил и энергии так негативно влияет на представителей сильного пола.

Женщинам же сложнее в Полнолуние. Связано это с повышенным эмоциональным фоном, который трудно переносить и так столь эмоциональным представительницам прекрасной половины.


В Новолуние можно ощутить внутреннее обновление, очищение, легкость и гармонию. Новолуние подобно штилю после бури — это период, когда всё вокруг замирает и рождается что-то новое — новый этап нашей жизни.

Когда произойдет Новолуние в марте 2018 года

Новолуние начнется 17 марта в 16:12 МСК

Луна и Солнце будут находиться в Рыбах

Как повлияет Новолуние марта 2018 на нашу жизнь?

Так как Луна перейдет в последний Знак Зодиака Рыбы и Солнце также будет находиться в Рыбах, Новолуние марта 2018 высветлит темы духовности и направит наше внимание на внутренний мир. В это время на первое место встанут потребности души.

Кто-то будет ощущать внутреннюю дисгармонию и страхи. Будет искать спасения за спиной близких и нуждаться в чувстве безопасности.

Кто-то захочет помолиться, посетить святые места, заняться духовной составляющей своей жизни.

А кто-то переключится на других и станет с большим рвением помогать людям, сочувствовать, переживать за всех.

В любом случае Новолуние затронет струны нашей души и выявит наши внутренние потребности в духовном.

Если вы давно хотели пойти к психологу, начать психотерапию, разобраться в себе, то это Новолуние и период ещё неделя после него — лучшее время.

Если вы ощутите потребность в безопасности и будете цепляться за близких людей, чтобы они заглушили ваши внутренние конфликты, ссор не миновать. Да и вам от этого не станет легче. Этот период будет очень богат на манипуляции, люди будут прибегать к любым методам ради того, чтобы приглушить собственные чувства.

Новолуние марта 2018 года показывает нам, что мы должны сами справиться со своими страхами и тревогами, сбалансировать своё внутреннее состояние и не искать спасения вовне. Всё, что нам нужно, уже есть у нас внутри.

Многие люди будут очень сентиментальными, добрыми, щедрыми в этот период.

В любовных отношениях появится больше глубины, нежности, взаимопонимания. Ещё неделю после Новолуния партнеры в паре будут чуткими и понимающими, поскольку будут очень хорошо чувствовать свою половинку.


Карта Желаний и загадывание желаний в Новолуние в марте 2018

Многие захотят в Новолуние в март 2018 сделать Карту Желаний или записать свои желания в дневник. Важно помнить, что и Солнце и Луна находятся в абсолютно нематериальном знаке Зодиака Рыбы. Все наши желания должны быть связаны с потребностями души, помощью другим людям, выполнением своей миссии на Земле.

В этот период наиболее работающей будет Карта Желаний, связанная с духовными потребностями человека: помощь другим, гармония и глубина в личных взаимоотношениях, работа по душе и т.д.

Нам нужно обратить внимание на своё место в социуме, на свой вклад в жизнь других людей. В этот период наша душа будет нуждаться во внимании и пище, подобно тому, как нуждается наше тело. А пища для души — это ни что иное, как добрые дела, молитва и искренность.

В это Новолуние люди станут очень мечтательными, нас покинет приземленность и реалистичность. Это будет период абсолютно оторванных от реальности желаний и веры в чудеса. Что же, возможно, это и к лучшему. Удачи вам в Новолуние марта 2018 года!