Гороскоп на 25 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны больше обычного нуждаются в домашнем очаге или в общении с теми, кто их понимает. Это удачный момент, если вы хотите откровенно поговорить с близкими людьми, посоветоваться с родителями. Если вы находитесь вдали от дома, например, путешествуете, вам придется поддерживать связь с семьей дистанционно. В минуты ностальгии у вас может появиться склонность вести дневник или слушать забытую музыку, вы можете проявить повышенный интерес к чтению старых записей, просмотру фото- и видеоархивов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день сделает чувствительнее. Повышенная эмоциональность не станет недостатком, так как поможет улавливать нюансы, устанавливать контакт с людьми и усваивать информацию. Обстановка благоприятствует поездкам на короткие расстояния, общению с близким окружением и старыми друзьями. Можно надеяться на удачу, взаимопонимание, благие новости. Нужные слова и вещи зачастую будут находиться интуитивно. Подходящий день для приобретений на память. Хорошо зафиксировать дорожные и другие текущие впечатления.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов есть шанс провести день с комфортом и пользой. Секрет успеха заключается в умении чувствовать ситуацию и понимать чужие настроения, а также контролировать свои аппетиты. Сегодня это несложно: ваши нужды часто будут совпадать с интересами окружающих. Подходящий момент для закупок, для получения удовольствия от вкусной еды и благородных напитков. Удачные приобретения могут быть сделаны вами интуитивно, но будет еще лучше, если вы найдете время посоветоваться с семьей или доброжелателем.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит забывать о балансе приема и отдачи. Этот день позволяет вам не только получать всевозможные бонусы от людей и Вселенной, но и делать добрые дела. В ваших силах помочь тем, кто нуждается в информации, сочувствии, бытовой или духовной поддержке. Вплоть до ночи сохранятся хорошие условия для любви, отдыха, творчества, комфортных поездок, удачных знакомств. Порадуют вести издалека. Может сбыться мечта. Можно дать волю чувствам, воображению, применить литературный или музыкальный талант.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит провести день дома или среди «родственных душ». Таковыми могут стать не только ваши родители и домочадцы, но и соотечественники, единоверцы, давние близкие друзья. Эмоциональный и моральный комфорт сегодня важнее внешних побед. Лучше отказаться от активного образа жизни и избегать действий, нарушающих душевный покой. Если рядом нет никого, кому можно довериться, лучше остаться в одиночестве, чтобы помедитировать, поспать, посмотреть фильм, послушать музыку или разобрать старые архивы.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день звезды намерены вознаградить Дев за период неопределенности и проявленное в связи с ним терпение. Многое «встанет на свои места», в том числе, в отношениях. Если вы допустили промах, он будет благополучно исправлен за вас обстоятельствами. Если вы доверились судьбе, она не обманет ваших ожиданий. Это прекрасные сутки для романтического свидания, домашних посиделок, встречи старых друзей. Одновременно, у вас появятся перспективные знакомства или грандиозные идеи, заслуживающие внимания.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня для Весов на первом плане домашние обстоятельства или семейные интересы. Также, имеет значение настроение в кругу друзей или положение дел в той сфере, которую вы принимаете близко к сердцу. Внимание будет предопределено обстоятельствами: вы можете быть зависимы, нуждаться в защите, моральной поддержке, подходящих условиях для выздоровления или реализации плана. Возможно, вам придется учесть мнение самого старшего или самого авторитетного лица в сообществе, совет домовладельца или врача.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня нет границ. Вплоть до ночи вам обеспечено покровительство свыше. Если вы допустите ошибку, она будет исправлена. Возможно, судьба решит простить вам старые грехи или списать долг. Единственный недостаток дня – нехватка острых ощущений, если вы гиперактивны. Наибольшую отдачу сулят сферы, связанные с эмоциональным или духовным. Вы будете счастливы, если проводите время с любимым человеком, посвящаете время творческому увлечению или занимаетесь пропагандой близких вам идей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня склонны действовать по иррациональным мотивам. Для воплощения замысла будет нужна эмоциональная настройка. Могут достигнуть пика любовные переживания и чувства, связанные с семьей, родиной, духовными нюансами. Исполнение желаний потребует безопасной обстановки и доверия. Для удачной реализации благих намерений необходимым условием станет деликатность, не стоит проявлять навязчивость и торопить события. Подходящий момент для молитвы, медитации, интимной встречи, приватной беседы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют проявить больше внимательности по отношению к окружающим. Прежде всего, стоит сделать это для близких и для тех людей, чьей симпатии вы ищете: вашу сдержанность или застенчивость могут принять за холодность и равнодушие. Отзывчивость поможет вам наладить взаимопонимание в браке, любви или деловом союзе, провести переговоры, добиться компромисса или поблажки, завоевать популярность у целевой аудитории, сократить дистанцию с потенциальными друзьями, клиентами, учениками.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи нуждаются в заботе, снисхождении и сердечном обращении. Если вы проявите эти качества в адрес окружающих, они начнут платить вам тем же. В этот день не стоит скрывать свои тайные привязанности и слабости, стыдиться чувств. Можно поговорить о наболевшем: «исповедь» улучшит моральное и физическое состояние. Хорошо налаживать контакт с животными, заниматься благотворительностью. Если вас преследуют недомогания, будет бесценна помощь близких, а идеальным станет совет семейного врача.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы вплоть до ночи на счастливой волне. День сулит душевный подъем и внешнюю удачу. Может обернуться к лучшему ситуация, которая казалась проигрышной. Это прекрасный день для знакомств личного характера и развития романтических отношений. Также, он подходит для творчества, поможет вам проявить гостеприимство и великодушие, блеснуть талантом, эрудицией и обаянием, сделать отличные покупки. Впечатлительным Рыбам лучше отбросить надуманные страхи. Активные Рыбы смогут расслабиться и восполнить силы.