Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года


Все мы разные: то, что один считает неудачами и маленькими радостями жизни, другой воспринимает как трагедии и триумфы. На этой неделе все пострадают от повышенной эмоциональности, которой наградят планеты. Это испортит жизнь. Но и у чувствительности есть свои сильные стороны — найти их поможет астропрогноз.

В период с 26 февраля по 4 марта люди будут заняты созидательной стороной жизни. Мы начнем выстраивать личные границы. Личные границы — это четкое представление о том, что свое, а что чужое, что допустимо по отношению к вам и другим людям, а что нет. Астрологи знают, куда людей могут завести их желания, поэтому и дают свои рекомендации. Чувствительность, которой на этой неделе будет в избытке, позволит подметить гораздо больше деталей окружающего мира. Это будет касаться всего: оттенков межличностных отношений, пути к успеху, а также местонахождения ближайших возможностей и выхода из тупиковой ситуации.

Овен

Овны заболеют эмпатией. Возможно, потому что зима уходит и начинается весна — время обострения эмоций, а может быть, потому что активной планетой станет негативно настроенная Венера. Она будет сильной, что спровоцирует сбой в эмоциональном плане. На этой неделе вы будете заняты преимущественно личной жизнью. У вас завяжутся новые контакты, вам придется обсуждать планы и перспективы ваших отношений, делиться надеждами на будущее. Но не думайте, что все будет протекать спокойно: под влиянием Венеры ваши планы могут кардинально поменяться.


В вашу жизнь войдет что-то новое: астрологи подсказывают, что это будут люди. Взаимоотношения обретут конкретику, вы увидите, какое место занимаете в обществе, коллективе, семье. И тут главное сохранить марку. Звезды хотят, чтобы вы обзавелись способностью к сопереживанию. Научившись понимать то, что чувствует другой человек, вы получите суперспособность, равносильную телепатии.

Телец

На сцену выходит внимание к деталям. Да, Тельцов на этой неделе звезды наградят дотошностью и способностью рассматривать любое событие во всех проекциях. Радоваться рано: такое дотошное отношение к окружающему миру хоть и наделяет ответственностью, но мешает принятию даже самых простых решений. Вы будете сомневаться по поводу и без. Зато решения будут продуманы и просчитаны, и ничего страшного, что на это уйдет много времени. Будет учтено все: не только собственные интересы, но и желания других.

На этом фоне астрологи советуют заниматься исключительно важными делами. Можно обвинить во всем Нептун, усиленный в Рыбах, но не стоит. Даже из негативного влияния можно извлечь для себя пользу, чем вам и следует заняться. Мир будет как на ладони, со всеми плюсами и минусами. Ваш лишь стоит сохранить рациональный взгляд на вещи и не бояться своих решений, которые заведомо верны.

Близнецы

За вас возьмется Сатурн, который будет практически на максимум усилен, находясь в Козероге. Внимание к мелочам и ураган эмоций вам обеспечен. Не спешите расстраиваться — из такого коктейля и получаются художники, поэты, фотографы, музыканты и писатели. Все, что вам сейчас нужно, — это раскрыть свои творческие способности и начать реализовывать себя.

Хватайтесь за все, что кажется сумасшедшим, необычным и интересным. Сатурн обновит вашу энергию, вдохнув в вас жажду к жизни, и откроет новые пути к реализации. Вам следует заинтересоваться чем-нибудь новым: обучением, поиском единомышленников, и все это в сопровождении творчества. Иначе усмирить эмоции не получится. Им следует дать волю, даже если они негативны. Как утверждают астрологи, от отрицательных эмоций идет гораздо больше энергии, так что не запрещайте себе чувствовать их.

Рак

Ракам будет, пожалуй, проще всех. Гиперчувствительность — ваше второе имя, так что особых изменений в жизни и энергетике вы не заметите. Умеренно активный Юпитер потребует от вас стабильности. Желательно упорядочить свою жизнь хотя бы на бытовом уровне, в идеале — на финансовом. Сейчас для этого открыты все пути. Влияние планет на этой неделе беспокойно. Пока другие Знаки Зодиака выпадают из привычного ритма, у вас есть все шансы перехватить эстафету и показать, чем вы лучше других.

Материальный успех, как и успех личный, будет напрямую связан с умением работать в команде. Если вы будете заинтересованы во взаимодействии и не станете держаться за привычные, проверенные, но устаревшие схемы, то сможете улучшить свою жизнь. Главное — четко обозначить личные границы. Не позволяйте другим указывать вам дверь в светлое будущее или выход из тупиковой ситуации и не указывайте сами.

Лев

Плутон в Козероге поможет представителям Знака Льва увидеть себя со стороны. Многих может напугать это зрелище, но бить тревогу и впадать в крайности эксперты сайта dailyhoro.ru не советуют. Да, на этой неделе ваши прошлые действия, слова и ошибки отразятся на вас. Окружающие поступят с вами так, как вы поступали с ними. Это будет кармическая неделя, которую стоит принять во внимание.

Плутон покажет вам, что вам нужно изменить в себе или в своем отношении к миру, чтобы достичь успеха. Болезненно будет лишь принимать как должное свои промахи и деструктивные действия. Однако помните: никто не идеален, и все совершают ошибки. На этой неделе вы ответите за них по всей строгости, зато в дальнейшем вы несколько раз подумаете, прежде чем наступить на те же грабли.


Дева

На этой неделе к Девам под прикрытием проберется депрессия. И вы рискуете пропустить ее начало, погрузившись на самое дно апатии. Тон всей неделе и ее событиям будет задавать переменчивая активность Луны. Поэтому даже не надейтесь, что вы все семь дней проведете, лежа лицом в подушку и рыдая. В понедельник, например, вы будете радоваться жизни, отгоняя прочь сомнения. Однако во вторник и среду отношение к окружающему изменится. Луна перейдет в Знак Льва, где потеряет все свои силы.

Многие Девы окажутся под властью негатива, даже не понимая, что идет не так. Замаскированная, атипичная, скрытая апатия — вот что будет не так. За собой на этой неделе нужно следить. Важно не просто быть уверенным, что все в порядке, но иметь тому доказательства. Большинство людей пропускают признаки депрессии: минутная слабость — и из этой воронки уже не выбраться. Астрологи рекомендуют больше расслабляться, релаксировать и подмечать даже малейшие скачки в настроении.

Весы

Что касается влияния планет, то представителям Знака Весов не о чем беспокоиться. Венера подарит счастье и радость, Сатурн укрепит уверенность в себе, Солнце не будет перекрывать позитивное влияние. Все бы хорошо, но есть одна проблема. На этой неделе Весы бессознательно поставят себе запрет на негативные эмоции. Это значит, что все прошлые или новые унижения, оскорбления и предательства Весы будут воспринимать как нечто обыденное и вполне допустимое.

С одной стороны, такой закалке можно позавидовать, с другой — нереализованные эмоции будут давить изнутри. Невыраженные чувства сломают вас. Астрологи рекомендуют не игнорировать обиды, а напрямую сказать о них человеку, который заставил вас чувствовать негатив в столь прекрасный период. Не нужно считать негатив недостойным сильной личности и крепиться, даже если силы на исходе. Так и довести себя до нервного срыва можно.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе столкнуться с одной единственной проблемой — стремлением к совершенству. И это будет не просто легкий, а настоящий и ужасный перфекционизм без права на ошибку. Вы просто не сможете смириться с неидеальностью этого мира. На этой неделе вы рискуете есть только себя, причем поедом.

Юпитер будет в вашем Знаке, и это хорошая новость. Плохая заключается в том, что его влияние активизирует в вас стремление стать идеальным человеком, фантастическим бизнесменом, гениальным игроком. Любое расхождение будет вызывать тоску, тревогу, шквал обвинений и жалость к себе. Это может затянуть надолго, именно поэтому астрологи советуют фокусироваться на своих успехах. Самобичеванием вы делу не поможете, так что воспринимайте ошибки как возможность стать лучше.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе могут всерьез заняться коллекционированием своих достижений. Все бы ничего, но это будет нервировать окружающих. У вас новая работа. Вы вложили деньги в бизнес и он не затонул. У вас самые одаренные дети. Вы начали учить шестой язык, потому что предыдущие пять уже знаете в совершенстве. Вы зарабатываете больше, чем ваш партнер. И денег на все хватает. И так по кругу.

Все дело в том, что в период ослабленного влияния Солнца вы будете склонны искать дополнительную энергетическую подпитку. Однако путем учета покоренных вершин, достигнутых побед и бонусов придать себе сил и смысла в жизни не получится. Необязательно быть центром Вселенной, чтобы она была к вам щедра. Просто научитесь жить с пониманием того, что иногда нам всем требуется моральная передышка. Это необходимо, чтобы проанализировать свою жизнь.


Козерог

Астрологи предупреждают Козерогов: на этой неделе вы можете начать действовать в ущерб себе. Для вас активизируется Венера — покровительница любви. Вы можете не просто заметить, как мало уделяли внимания близким, а постараться все восполнить и исправить. В этом стремлении не будет никакого героизма. Чрезмерная забота о других и пренебрежение собственным комфортом сделает вам уязвимым перед лицом бед, неприятностей и болезней.

В эти семь дней правила игры, по которым вы привыкли играть, менять не стоит. Даже если вы были эгоистичными по отношению к другим, сейчас не самое подходящие время исправлять положение. Признайте ошибки: не каждому удается делать что-то только для себя, а вам удалось. Попросите прощения у близких: вас обязательно услышат, но не нужно насильно заставлять себя стать лучше для другого человека.

Водолей

Представителям созвездия Водолея грядущая неделя принесет массу впечатлений — и позитивных, и негативных. Вселенная будет справедлива по отношению к вам, а значит, винить жизнь или людей за несправедливость у вас не получится. Наступит удачное время для самоанализа, правда, не стоит уходить далеко в дебри. Будьте честны с собой. Самообвинения заставят вас ощутить себя никчемным человеком, хотя это не так.

Сейчас энергетическое беспокойство трансформируется в нечто полезное, и вам необходимо понять, во что именно. Начните наблюдать за собой, своими эмоциями и событиями жизни. Приняв позицию наблюдателя, проще контролировать свою судьбу. Прошлое должно остаться в прошлом. В марте важно лишь то, что будет происходить в будущем. Поэтому у вас есть половина недели, чтобы принять неизбежные грядущие перемены и шагнуть в новую жизнь.

Рыбы

Ослабленный Меркурий активизирует в Рыбах преувеличенное чувство ответственности. Этот мир не поддается контролю, но Рыбы будут с этим не согласны. Вы начнете испытывать чувство вины буквально за все: за настроение партнера, за успех коллеги, за чужие неудачи, за погодные условия, за глобальное потепление, за дурное отношение окружающих.

На этой неделе представители Знака Рыб будут первыми, кто замечает проблемы — и первыми, кто стремится их решить, даже если все вокруг утверждают, что Рыбы тут ни при чем. Астрологи советуют проявить сдержанность и твердость. У каждого человека своя жизнь, и не в вашей власти решать чужие проблемы. Занимайтесь своей жизнью, следите за собой и своим настроением. Пусть чужие промахи станут для вас нормальным ходом жизни. Вы не отвечаете за них.