Выберите маску Вуду и получите совет от древних духов!

Вуду — это особая африканская религия, которая овита множеством тайн и легенд. Жрецы вуду умеют общаться с духами, наводить порчу, делать привороты, помогают человеку справиться с болезнями и т.д.

При помощи магии вуду можно управлять сознанием и действиями человека и даже, так гласят легенды, воскрешать его из мертвых. Но как бы там не было, даже сами шаманы и жрецы стараются использовать свою силу только в добрых целях.

В своих ритуалах они используют самые различные предметы, например маски, для предсказания будущего.


Сегодня я предлагаю вам пройти интересное гадание. Вам необходимо посмотреть на маски, выбрать одну из них и получить совет или подсказку от духов. Итак, какую выберите?

Маска 1

Ваши переживания напрасны. Все дела ваши уладятся сами собой. Не паникуйте и делайте всё рассудительно. Лишняя эмоциональность навредит вам

Маска 2

Наконец-то чёрная полоса в вашей жизни закончилась. Начинается благоприятный период. Не упустите своего шанса.

Маска 3

Вы скоро достигнете желаемого. Но вам нельзя опускать сейчас руки! Вы должны действовать!


Маска 4

Духи сообщают вам, что много людей завидуют вашему успеху в жизни. Но не переживайте, у вас хватит сил, чтобы справиться со всеми не удачами.

Маска 5

Вы стоите на пороге перемен. По началу вам будет страшно, но не стоит переживать. Эти перемены к лучшему. Доверьтесь течению.

Маска 6

Вас попытаются обмануть, пустят вам пыль в глаза. Однако, благодаря вашей интуиции, всё обернётся в вашу пользу. Прислушивайтесь к себе.