10 сигналов от Вселенной, что вы идете по неправильному пути


Все дороги, по которым мы идем, ведут к пункту назначения, а от вас зависит только то, каким путем вы захотите туда добраться. Иногда мы можем заблудиться, застрять на каком-то участке дороги или колебаться в выборе направления. Если вы сомневаетесь или начинаете ощущать дискомфорт, то Вселенная обязательно начинает вам об этом сигналить, подавая следующие знаки.

1. Физические повреждения


Прищемили палец или пребольно стукнулись локтем? Это типичный сигнал от Вселенной. Вам необходимо замедлиться и поразмышлять над своими следующими шагами. Возможно, вы игнорируете собственную интуицию или же не замечаете истину в возникающих ситуациях. Посмотрите на вещи более внимательно.

2. Постоянные опоздания

Вам мешают вечные пробки или вы теряете ощущение и счет времени? Это однозначно знак Вселенной, привлекающий ваше внимание. Любые опоздания свидетельствуют о том, что вы чрезмерно себя изматываете, но никак не можете вписаться в рамки необходимых действий. Когда вы движетесь синхронно с потоком жизни, вы всегда и все успеваете. Но как только синхронность нарушается, в вашу жизнь врываются проблемы с временем.

3. Забывчивость

Регулярно забываете или теряете вещи? Значит, вам явно нужно сосредоточиться и «заземлиться», прежде чем двигаться дальше. Забывчивость – это четкий сигнал о необходимости максимальной концентрации на своих целях.

4. Вы портите или роняете вещи

Значит, вы идете деструктивным путем или сами себе блокируете успех и существенные достижения. А еще это необходимость отпустить контроль и, скорее всего, сдаться на милость Вселенной. Это особенно верно, когда вы очень четко ощущаете застой в своих делах и жизни.

5. Захламленное пространство

Вы постоянно делаете уборку, но обнаруживаете, что беспорядок не исчезает. И это тоже сигнал! Сигнал, что вы не замечаете истинное положение вещей и не хотите избавиться от прошлого, прочно застрявшего в подсознании.

6. Болезни

Беспрерывно сражаетесь с инфекциями и не вылезаете из простуд? Пора сделать привал и пересмотреть направление движения. Возможно, вы принимаете важные решения, но они не ваши, а подсказанные извне. Рецидивы же заболеваний громко подсказывают вам, что давно пора изменить свой ритм и стиль жизни.


7. Нежелание думать об изменениях

Не хотите думать или озвучивать, то что вас волнует? Вы просто усиленно прячете голову в песок и подавляете свои мысли. Знаете почему? Вы интуитивно страшитесь услышать ответ. Возможно, вы знаете, что нужно делать, но боитесь принимать меры.

8. Проблемы с выполнением рабочих задач

Вы начинаете рабочий проект с вдохновением, а потом у вас нет сил, чтобы его завершить. Вселенная сигнализирует вам, что нужно восстановить собственный душевный баланс и искать мотивацию. Это еще и возможный знак о том, что проекты, которые вы тянете на себе, по сути не ваши и не согласуются с вашим путем или предназначением.

9. Тревоги и постоянный стресс

Если каждый ваш день начинается с ощущения тревожности, то вы явно не на своем месте. Несомненно, тревога может возникать по разным причинам, однако если она не проходит, то ищите её источник. Тревога и стресс также могут быть сигналом Вселенной о необходимости внесения корректив в жизнь.

10. Скука

Если жизнь кажется вам скучной, и вы от неё подустали, то это очень «говорящий» сигнал о том, что вы не задействуете весь свой потенциал. Жизнь потрясающа и полна шансов и возможностей, потому нет причин, чтобы скучать. Чувство скуки приходит тогда, когда вы работаете и живете как робот, а не проводите каждый день полноценно, интересно и насыщенно.