3 знака зодиака, которые быстрее всех уходят из отношений!


В современном мире так трудно найти любовь. Мы делаем все, чтобы произвести хорошее впечатление на людей противоположного пола, идем на свидания с незнакомыми людьми, которых нам посоветовали друзья.  Мы так много переживаем, чтобы найти кого-то, кого мы полюбим и кто полюбит нас, но как затем заставить их остаться с нами на всю жизнь? Некоторые из нас являются невероятно верными и, вступая в отношения, уже не думают о том, чтобы когда-нибудь уйти из отношений, ведь они полностью посвящают себя своему партнеру. Некоторые из нас, однако, теряют интерес к кому-то слишком быстро и легко, и эти три знака зодиака уходят из отношений быстрее всех: Водолей, Близнецы и Стрелец! Иногда эти знаки просто пугаются обязательств, а иногда у них бывают другие причины!
Больше интересных обсуждений в нашей группе
Водолей

Вы должны давать Водолею свою любовь маленькими дозами. Будучи одним из самых неуловимых воздушных знаков, Водолеи предпочитают проживать свою жизнь на своих условиях и делать то, что хотят. Если ваши отношения слишком быстро становятся серьезными, будьте уверены, что Водолей убежит от вас далеко и...навсегда! 


Дело не в том, что они хотят оставаться одинокими навсегда. Просто они так серьезно относятся к отношениям, что не хотят развивать серьезные, долгосрочные отношения с кем угодно. Они будут оставаться холостяками годы напролет, с радостью перепрыгивая из одних отношений в другие, пока не найдут того, кто будет им по душе! 

Близнецы

Близнецы, вопреки распространенному мнению, обожают романтику. Просто они хотят романтики со многими людьми, вместо того, чтобы сохранить свою романтику только для одного человека.  Если вы позволите Близнецу свободно флиртовать со всеми, кого он встречает на своем пути, вы будете удивлены тем, как долго он сможет находиться с вами в отношениях. Проблема в том, что большинство людей просто не справляются с этим. Для понимания и оценки потребностей Близнецов требуется особый человек, и если вы боитесь их заводной природы из-за вашей неуверенности, они будут чувствовать себя задушенными и сразу убегут от вас к более уверенному партнеру! 


Стрелец

Стрельцы уделяют первоочередное внимание своей ненасытной потребности в приключениях. Открывать что-то новое, путешествовать, встречаться с новыми людьми, пробовать новые вещи - вот что нужно Стрельцу, чтобы быть счастливым. Серьезные отношения требуют компромисса и жертвы, ни одно из этих понятий не согласуются со Стрельцом. Они не могут слишком долго находиться с кем-то в отношениях, потому что благодаря их магнитной индивидуальности, они слишком быстро и легко находят кого-то нового!

Однако, если они встретят кого-то независимого и желающего сопровождать их во время всех их приключений, они навсегда останутся с этим человеком. Стрелец определенно хочет найти свою вторую половинку. Он понимает, что их родственная душа где-то ждет, пока он ее найдет! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"