8 скрытых черт, которые есть у каждого эмпата!


Вот 8 черт, которые являются общими для всех эмпатов и которые помогут вам лучше их понять! 

1. Они очень  сильно устают. Нелегко маневрировать в повседневной жизни, когда на вас воздействуют эмоции и энергии других людей почти на каждом шагу. Что еще хуже, так это то, что есть такие люди как энергетические вампиры, которые лучше всех истощают энергию эмпатов.

2. Они страдают от своей склонности к привыканию. Это помогает им справляться с жизнью. Это действует как защита для них и помогает им блокировать постоянную атаку на свою энергию.

3. На первый взгляд другие люди могут подумать о том, что эмпаты застенчивые и капризные люди, но так они только иногда выглядят, когда они озабочены множеством различных мыслей в их голове. Если вы дадите им время, они откроются!

Больше интересных обсуждений в нашей группе

4. Вы можете попробовать что угодно, но вы никогда  не сможете заставить эмпата заинтересоваться чем-то, что ему или ей не нравится. 

5. Эмпаты, как правило, являются интровертами. Это связано с тем, что для них большая группа людей является очень подавляющей и истощающей. Если же им приходится иметь дело с одним или двумя людьми одновременно, им легче контролировать свою энергию.

6. Они имеют очень большое сердце. Они заботятся о других без остатка, хотя неоднократно их щедрость использовалась против них. 

7. У них сильно развита интуиция.  И что делает их еще более эффективными, так это то, что они слушают свой внутренний голос. 

8. Возможно, это происходит естественным образом, учитывая их щедрую природу, но они также верят в то, что могут помочь всем.  Они помогают тем, кто нуждается в их помощи, и будут следить за тем, чтобы они получали необходимую им поддержку.

Перевод и адаптация: "esotericblog"