Чакра к чакре: энергетические отношения



Большинство из нас не совсем понимают влияние наших отношений на нас. Если влюбиться в кого-то и быть любимым с той же интенсивностью можно творить чудеса не только для  сердца, но и для души.

Наши возлюбленные являются нашим зеркальным отражением. Это означает, что они заставляют нас встретить наши самые большие страхи, а также знают нас о наших лучших подарках. Вот почему, разделять жизнь с правильным человеком, считается действительно важным.

Правильный партнер поднимает нас духовно и помогает нам расти умственно и эмоционально. Обязательство, разделяемое двумя людьми, находится на чрезвычайно глубоком уровне.

Обязательства помогают нам заложить прочный фундамент замка любви, который мы пытаемся построить. Вся вселенная сделана из энергии, и ваше тело не является исключением. Древние культуры задолго до появления современных технологий и развития науки знали, что все живые существа несут в себе определенную жизненную силу. Чакра - это старое санскритское слово, которое буквально переводится как колесо. Чакры - это центры энергии, которые движутся внутри нас.


Чакры в основном разделены на 2 части. Первые пять чакр, от корня до горла, - это чакры Земли, питаемые прежде всего Матерью Землей. Шестая, седьмая, восьмая и девятая чакры известны как небесные чакры.

Мы можем исследовать каждую из этих чакр вместе с нашими партнерами и энергично поддерживать друг друга в наших семи энергетических центрах, согласовывая каждую из них для еще более глубокой приверженности!

Первая чакра

Это одна из самых важных чакр. Она поможет вам узнать, достаточно ли вы дополняете друг друга, и сможете ли вы вместе создать надежный фундамент.

Вторая чакра

Эта чакра поможет вам найти ответы на такие вопросы, как "Как вы сможете поддерживать друг друга, пока будете учиться и расти на протяжении многих лет?" Готовы ли вы принять другого человека во всей его полноте, со всеми хорошими и плохими качествами?


Третья чакра

Эта чакра помогает вам понять друг друга в жизни. Вы узнаете ценность своего партнера.

Четвертая чакра

Эта чакра вращается вокруг предоставления безупречной любви и преданности вашему партнеру. Уважение друг к другу - также является большим аспектом этой чакры.

Пятая чакра

Вы будете поправлять своего партнера, когда он будет ошибаться? Будете ли вы постоянно поощрять их, чтобы они становились еще лучше? Эта чакра связана с именно такими вопросами.


Шестая чакра

У вас у обоих есть общая цель в жизни? Ваши мечты перекликаются? Вы решили строить с этим человеком будущее?

Седьмая чакра

Вы одинаково духовны? Вы оба будете придерживаться друг друга, даже если уровень вашей духовности будет отличаться?

Большинство из нас заблудились в поверхностных внешних наслаждениях этого мира. Мы стараемся искать ответы на все важные вопросы во всем мире, но не додумываемся посмотреть внутрь самих себя.  Помните, что у вас есть все ответы на все ваши вопросы, вам стоит только заглянуть в свой внутренний мир! 



 Перевод и адаптация: "esotericblog"