Магнетические свойства зрительного контакта!


Магнитный зрительный контакт является редким явлением. Люди, которые находятся на одном и том же духовном уровне, часто чувствуют безумную тягу друг к другу. Они неудержимо тянутся друг к другу, без каких-либо видимых на то причин. Концепция «Любовь с первого взгляда» происходит из того же феномена. 

Это захватывающий феномен со зрительным контактом может разрушить и поднять дух, уничтожить любовь и восстановить ее, а также выполнить множество других чудесных задач.

Это может помочь вам привлечь правильного делового партнера, мужа, жену и искренних друзей, если вы будете использовать зрительный контакт с правильным намерением. У некоторых людей такой мощный магнитный зрительный контакт, что они могут исцелять своих любимых и друзей, просто глядя в их глаза.

Секрет развития мощного зрительного контакта



Больше интересных обсуждений в нашей группе 

Ваш духовный магнетизм должен быть лишен зловещих энергий, если вы хотите использовать его с благими намерениями.

Как вы можете это сделать? Вы можете достичь этого, практикуя доброту, щедрость и прочие добродетели. Они ослабляют ваше эго и дают вам возможность привлекать нужных людей в свою жизнь.


Когда ваши страхи превышают ваше смирение, вы в конечном итоге привлекаете зло в свою жизнь, в виде манипулятивных друзей и оскорбительных любовников.

Каждый обладает силой магнетизма, но не все знают, как реально развить эти способности. 

Духовный магнетизм течет во всех нас, но его поток с легкостью может затрудняться из-за отрицательных энергий. Чтобы открыть то, что было заблокировано негативом, нужно практиковать самоконтроль!  Мы должны сдерживать себя от мирских искушений, если мы хотим исцелить других с помощью духовного магнетизма.

Сосредоточение внимания на определенной задаче, а также прислушивание к интуиции также необходимо для усиления магнитного зрительного контакта.  

Когда вы пытаетесь исцелить кого-то, с помощью зрительного контакта, убедитесь, что вы уделяете им пристальное внимание. Не отвлекайтесь на поверхностные вещи, которые могут рассеивать ваше внимание.

Взгляд в чей-то духовный мир требует резкого зрительного контакта. Свободная магнитная энергия внутри нашего тела - лучший способ добиться магнитного зрительного контакта. Люди, у которых есть достаточно сочувствия и сострадания в, являются отличными друзьями, деловыми партнерами и любовниками, потому что они могут использовать возможности магнитного зрительного контакта!


При магнитном зрительном контакте возникает большая ответственность. Мы постоянно обмениваемся взглядами с нашими друзьями, любовниками, коллегами и другими людьми.

Любое злостное намерение в наших взглядах может рассеять негативность в них. Когда вы смотрите в бездну, пропасть смотрит на вас, поэтому убедитесь, что вы не делаете так. 

Убедитесь, что вы создаете магнитный зрительный контакт, которым вы можете гордиться! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"