Выберите ангельскую карту и получите свое послание!


Выберите интуитивно одну из карт и получите свое ангельское послание! 



Карта № 1

Внимание... Помните, что вы можете свободно выбирать то, на что вы обращаете внимание. Обратите внимание на рассказ, который вы рассказываете себе и окружающим. Вместо того, чтобы объяснять все причины, по которым вы не можете назначить встречу на определенное время, просто предложите другое время.  Вы обнаружите, что ваша жизнь станет проще и легче, когда вы вы будете привлекать  более высокую вибрацию в свою жизнь, а вместе с тем и больше того, что вы хотите.  


Больше интересных обсуждений в нашей группе 

Карта № 2


Не забывайте, что йога и медитацию активируют ваши чакры и усиливают ваши творческие способности. Да, возможно вы очень заняты и у вас нет времени на это, но если вы сейчас это читаете, значит вы можете найти время! Просто попросите помощи. Если вы думаете, что не можете себе это позволить, или вы думаете, что не сможете этого сделать, попросите помощи у Вселенной. 

Карта № 3

Ваши заботы о ваших детях были услышаны на небесах. Вы и ваши дети защищены божественным руководством. Что бы вы ни думали о своих детях, они удивительные! Что бы вы ни думали о себе, отпустите это! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"