ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ ЧИСЛО 777!


7 - это мистическая цифра, и ее появление в числе 777 делает ее еще более уникальной и влиятельной, потому что она присутствует в нем три раза.

Число 7 резонирует с коллективным сознанием. Это показатель духовного просветления, духовного сознания, интуиции, эмпатических способностей, психических способностей, задумчивости, мира, внутренней силы, удачи, эволюции, познания и завершения!

Когда вы видите номер 777, это хороший знак! Оно может многое означать, и все хорошее! 

Если вы видите число 777, это означает, что вы находитесь на правильном пути. Это как сигнал от ваших духовных проводников  о том, что вы делаете все хорошо и правильно.

Это число говорит о том, что вы поняли истинный смысл своей жизни, и вы используете свою энергию в правильном направлении! Этот мир нуждается в вашей работе, и вы сами создаете свою судьбу.


Больше интересных обсуждений в нашей группе


Вы можете встречать это число в качестве сигнала в то время, когда вы должны сделать выбор в жизни, у вас есть два направления, ваш ум более склонен к одному, но вы не уверены, действительно ли это правильный выбор. 

Это число показывает, что вы на верном пути, который поможет вам узнать свой истинный потенциал и то, на что вы способны!

Ключом к успеху в самосознании является жизнь настоящим моментом! 

Число 777 указывает на то, что вы должны оставаться настороже и направить свою энергию в нужное русло, чтобы вы могли быть более активным!

Число 777 также указывает на то, что вы готовы к духовному пробуждению! 

Ваше тело и душа готовы принять просветление. Когда вы увидите это число, вы заметите, что вскоре ваша жизнь улучшится. 

От здоровья до финансов все будет становиться лучше с каждым днем. Вы почувствуете, что ваше сердце расцветает, и вы улучшаетесь во всех аспектах жизни!


Перевод и адаптация: "esotericblog"