Лунный календарь от Василисы Володиной: как привлечь деньги


Астролог Василиса Володина не скрывает, что раньше использовала силу Луны для своего благосостояния. Лунный календарь для привлечения денег помог ей увеличить свое материальное благополучие и сохранить сбережения. О том, как приумножить свои финансы, и пойдет речь.

Василиса Володина часто рекомендует обратить внимание на лунный календарь. К сожалению, не многие до сих пор верят в то, что Луна может оказывать сильно влияние на все сферы жизни человека. А это действительно так. И чтобы привлечь к себе удачу и избавиться от неприятностей, нужно просто следовать рекомендациям лунного календаря. А для привлечения денег можно также использовать особые правила и ритуалы.


Итак, для того, чтобы не оказаться в долговой яме, нужно стараться всегда производить выплату денежных средств (кредиты, коммунальные платежи, крупные покупки и прочее) только на нарастающую фазу Луны. Рост Луны будет удерживать баланс бюджета, что позволит не остаться без средств к существованию.

Если в период растущей Луны произошло получение большой прибыли, то не стоит сразу тратить все деньги. Необходимо хотя бы половину этой суммы отложить на потом. По словам Василисы Володиной, в то время, как Луна будет расти, отложенные деньги будут привлекать к себе еще большие суммы.

В период новолуния лучше всего заняться планированием доходов и расходов. Это время календаря лунных фаз отлично подходит для продумывания дальнейшей стратегии своего развития.

Период убывающей Луны по лунному календарю ознаменован оттоком денежной энергии. Поэтому в это время не стоит совершать серьезных денежных сделок, операций. Необходимо избежать крупных покупок и всех начинаний, связанных с увеличением дохода.

Период растущей Луны, по словам Василисы Володиной, следует посвятить новым свершениям, сделкам, важным встречам – всему, что может принести прибыль.

Кроме того, на финансовую ситуацию могут влиять и знаки Зодиака, по которым перемещается Луна. Итак, все активные действия и планы, касающиеся увеличения дохода, лучше начинать на период, когда Луна в Стрельце, Овне или Лев. Эти знаки Зодиака принадлежат к огненной стихии, поэтому для достижения своей цели потребуется уверенность и сила духа.


Луна в Весах, Водолее, Близнецах – этот период удачен в финансовой сфере для тех, кто связан с публичными выступлениями, торговлей или общением с большим количеством людей. Луна с знаках воздушной стихии благоволит во всем, что связано с общественной деятельностью, коммерцией и творчеством.

Луна в Рыбах, Раке и Скорпионе – это время дает отличный шанс заработать денег для творческих людей. Луна в знаках водной стихии содействует всем тем, кто применяет в работе творческое и нестандартное мышление.

Луна в Тельце, Деве и Козероге – этот период нужно использовать тем, кто занимается практической деятельностью или анализом. Луна в знаках земной стихии направлена на помощь всем упорным, выносливым и терпеливым людям.