Выберите магический тотем!



Выберите магический тотем и получите свое духовное послание!

1. Это знак Вселенной говорящий о том, что все, что вам нужно сделать, уже сделано, и теперь вы можете сидеть сложа руки и наслаждаться плодами своего труда. Вселенная хочет поблагодарить вас за то, кем вы являетесь. Вы настоящий духовный учитель, который руководил многими, и теперь настала ваша очередь получить свой дар в подарок. Конечно, этот дар не материалистичен, он намного лучше. Это дар познания!

Вы получили этот дар, чтобы понять, что жизнь прекрасна, и что вы можете расти, учиться и любить. Нет ничего хорошего и плохого, правильного или неправильного. В последнее время вы много работали, и теперь настало время немного отдохнуть.

2. Пришло время связаться. Чтобы связаться с окружающими, подключитесь к себе и к природе. Вы не одиноки, вы являетесь частью великой паутины Вселенной, и вы должны помнить, что каждая вещь - растение, животное или что-то другое связано большей силой.


Удалите маску, которую вы надели, и позвольте себе создать реальную, истинную связь. Начните с себя, а затем исследуйте окружающую среду. Соединитесь с растениями, животными, а затем, наконец, вы будете готовы к реальной связи с другими людьми. Если у вас проблемы с взаимоотношениями или проблемы на работе, скорее всего, вам нужно просто подключиться к окружающим вас людям. Попытайтесь смотреть на вещи с их точки зрения. 

3. Вы много работали, и теперь вам пора отдыхать, играть  и расслабляться! Сделайте что-нибудь спонтанное или запланируйте приключение или поездку за границу. У вас есть чему поучиться, вы часто тратите свое время на то, чтобы сделать что-то очень приятное. 

Награждайте свое тело экологически чистыми продуктами, вознаграждайте свой ум некоторой забавной стимуляцией и вознаграждайте свое сердце радостью своих друзей и семьи. Часто мы забываем силу улыбки и силу смеха. Независимо от вашей внешней ситуации, помните, что если вы сможете находить радость во всем, это поможет сделать мир добрее!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru