Где вы будете жить с вашей половинкой, согласно вашему знаку зодиака


Овен

Вы наверняка будете жить рядом с пляжем. У вас есть приключенческий дух, поэтому вы смело сможете отправляться на подводное плавание, кататься на каноэ и заниматься серфингом каждый раз, когда пожелает ваше сердце.  

Телец

Вы будете жить в спокойном городе. У вас не будет соседей поблизости, но именно это вам понравится. Вы будете испытывать мир и покой, который так важен для перемен. Вы сможете наслаждаться своей историей любви без без вмешательства окружающих.

Близнецы

Вам нравятся, когда у вас есть множество возможностей, и именно поэтому вы собираетесь жить в центре большого города. Вас будут окружать сотни кафешек, в которых вы сможете ужинать вместе и десятки музеев, которые вы будете вместе посещать по выходным. Одним словом, вам некогда будет скучать. 


Рак

Вы будете жить в своем родном городе, чтобы быть рядом с друзьями и семьей. Вам нравится в своем городе, вам там удобно, и вы можете себе это позволить, поэтому нет смысла уезжать. Кроме того, вы хотели бы воспитывать своих детей в том же городе, где сами выросли.

Лев

Вы будете жить в доме в стиле ранчо, потому что это идеальное сочетание древним и современным. Это идеальный способ пойти на компромисс с человеком, у которого не всегда были такие же взгляды на то, где жить так, как у вас.

Дева

Вы будете жить в роскошных апартаментах, о которых вы никогда не думали, что сможете себе позволить. Возможно, это не самый дорогой дом на вашей улице, но после того, как вы закончите вместе ремонт этих апартаментов, он станет самым красивым домом в мире!


Весы

Вы будете жить в просторной квартире с высокими потолками и окнами от пола до потолка! У вас будет квартира, где вы сможете выращивать все ваши любимые растения,  где будут большие книжные шкафы и уютная мебель. 

Скорпион

Достигнув успеха в вашей карьере, вы будете иметь несколько квартир во всем мире.  Это будут такие роскошные квартиры, что все ваши друзья будут завидовать вам.  Вы сможете выбирать, в какой стране проводить каждое время года!

Стрелец

Вы будете жить на прекрасном обустроенном корабле, потому что вы мечтали жить на воде. Вы будете все время наслаждаться природой. Некоторые люди не будут понимать, почему вы не хотите жить на земле, но главное, что вам это будет нравиться!


Козерог

Вы будете жить в миленьком доме, который будет находиться глубоко в лесу, так что вы сможете забыть о хаосе современного мира.  Это место, где вы будете чувствовать себя спокойно в одиночестве, потому что не считая своего любимого человека, вы можно сказать ненавидите людей и не любите, когда вас беспокоят. 

Водолей

Вы собираетесь жить в двухэтажном доме с огромным двором, где будут играться ваши дети. Вы пара, у которой будет огромный бассейн, куда будут приходить все ваши соседи, и вы будете частенько устраивать барбекю парти!

Рыбы

Вы будете жить очень близко к своему лучшему другу. Вы будете жить в одном и том же жилом доме или как минимум на одной и той же улице. Даже если вы встретили любовь всей своей жизни, это не значит, что вы собираетесь терять своего лучшего друга!


Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru