Тест: выберите череп!



Выберите один из черепов и узнайте что-то интересное о своей личности!

Мы не выбираем что-то случайно. Наш выбор зависит от того, кем мы являемся, и обычно то, что мы выбираем даже неосознанно является отражением того, кем мы являемся. Наш выбор может многое рассказать о наших чертах характера.

Череп № 1

Если вы выбрали этот череп, то, скорее всего, вы являетесь человеком с простым, но изящным вкусом. Вы человек, которого невероятно привлекают красивые, но не сложные вещи в жизни. Ваши мысли, а также ваши действия сложны, но это делает вас идеальным сочетанием простого живого и в то же время высшего мышления!


Череп № 2

Если вы выбрали этот череп, то скорее всего у вас есть глубокая связь с природой. Вам нравятся вещи в их естественной форме - будь то красота или что-то еще. Вы из тех людей, которые любят заботиться о других, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Вы принимаете людей такими, какие они есть, какими их создала природа.

Череп № 3

Ваш выбор говорит о том, что вы обращаете внимание на тонкие детали жизни и любите сложно мыслить. Вы - тот человек, который каждым своим шагом движется к перфекционизму, и вы делаете это в своем особенном стиле!

Череп № 4

Ваш выбор показывает, что вы любите истинную природу людей. Вам нравится, когда люди с вами настоящие, такие как есть, а не поддельные. Вы предпочитаете честность, прямолинейность и истинную природу людей, потому что это показывает вам их настоящие качества. Вы ненавидите людей, которые лгут и обманывают, и уважаете тех, кто всегда говорит правду.


Череп № 5

Ваш выбор указывает на вашу яркую индивидуальностью. Вам нравится быть открытым и честным. Не имеет значения, принимают ли вас окружающие или нет, это их проблема. Вы просто всегда смотрите вперед по жизни, самосовершенствуясь. Вы не из тех, кто сомневается в себе!

Череп № 6

Ваша духовность - вот что отличает вас от остальных.  На вас оказывает влияние ваш внутренний голос. Ваше понимание себя, ваших сильных и слабых сторон исходит из более глубокого понимания ваших собственных мыслей. 



Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru