2 мощных астрологических события, которые вы можете почувствовать прямо сейчас


Это, безусловно, великолепный год, когда речь идет об астрологии и энергетических сдвигах. 2018 год был определен как год радикальных изменений и еще более радикальных энергетических сдвигов, которые будут влиять на всех нас! 

Два самых важных астрологических космических события, интенсивные эффекты которые мы ощущаем сейчас - это ретроградное движение  Сатурна и Плутона.

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Ретроградное движение - это оптическая иллюзия, но это не мешает ей быть супермощной. Когда Плутон войдет в ретроградную форму, мы будем остро нуждаться в трансформации. Это лучшая ретроградная трансформация! 

Энергия Плутона принесет вам ключ к освобождению всех ваших сомнений и переопределению вашей личности. Вы не должны переоценивать изменения, но принимайте их и используйте силу Вселенной, чтобы становиться сильнее!


Сатурн, с другой стороны, представляет собой карму, и его ретроградное движение также имеет сильные эффекты. Сатурн должен научить нас границам и самоконтролю. Конечно, это также связано с самопознанием и изменением. Как только вы увидите свои недостатки и установите личные границы, вы обязательно сможете найти духовное спокойствие и открыть множество ворот и множество новых возможностей в жизни!

Энергия Сатурна дает нам возможность привести все в порядок, улучшить наш образ жизни и лучше контролировать себя. Это энергия здравомыслия!

Как вы можете видеть, ретроградное движение этих 2-х планет являются событиями, которые важны для нас! Вы можете чувствовать сильный эмоциональный дисбаланс в этот период и неприятные ощущения. Тем не менее, это все часть процесса, и вам нечего бояться,  вам просто нужно использовать эту энергию, чтобы узнать больше о себе и изменить свою жизнь к лучшему!

Перевод и адаптация: "esotericblog"