Переход Венеры в Знак Льва 14 июня: каких сложностей ожидать в любви и семейных отношениях


Венера — главный покровитель любви, семейного очага, родственных связей. Эта планета 14 июня перейдет из Знака Рака в Знак Льва, что многие астрологи отмечают как довольно важное событие.

Найти любимого человека бывает неимоверно сложно, но в этом может помочь сила планет, которые влияют удачу в любви. Венера, как говорят астрологи, пробуждает у людей не только чувства, но и любовь ко всему прекрасному: к музыке, творчеству, к красоте во всех её проявлениях.


Проблемы, связанные с переходом Венеры в Знак Льва

14 июня 2018 года Венера останется на прежнем уровне по своей силе и активности, но характер её воздействия изменится. Под действием Рака она провоцировала людей на укрепление семейных связей, а теперь, с 14 числа её целью будет создание некого хаоса в этой сфере. Продлится такое воздействие аж до 9 июля.

Оставаться на позитивной волне будет очень тяжело, потому что поддержки со стороны близких станет меньше. Венера пробудит в людях стремление к эгоизму, поэтому в семье может наступить полнейший разлад. Под влиянием Льва Венера изменит свой характер на более жестокий.

Люди будут больше предрасположены к флирту, нежели к созданию крепких отношений. Для тех, кто только начал встречаться, переход Венеры в Знак Льва окажется очень негативным фактом. Любовь, которая еще не проверена временем, может разрушиться, потому что людям будет больше хотеться чего-то нового. Даже сильная влюбленность может не выдержать натиск Венеры в таком положении.

Как бороться с проблемами в любви с 14 июня по 9 июля

Из-за того, что уровень воздействия Венеры останется на умеренном уровне, противостоять её энергетике будет не сложно. Более того, если вы пока не нашли свою вторую половинку, сделать это можно будет гораздо быстрее благодаря переходу Венеры в Знак Льва. Венера во Льве помогает людям производить хорошее первое впечатление, что позитивно может сказаться на одиноких людях, которые находятся в поисках отношений. Можно смело пытаться заводить новые знакомства и отдыхать в людных и шумных местах.


Энергетические запасы можно будет направить в нужное вам русло. Добрые дела и поступки будут чаще восприниматься позитивно, поэтому можно смело планировать дела личного характера, сфокусировать внимание на себе. Умеренный эгоизм поможет вам обрести внутреннюю гармонию.

С 14 июня у людей может появиться повышенная тяга к ревности. Это значит, что семейным людям и тем, чья вторая половинка проявляет черты собственничества, следует остерегаться флирта с посторонними. Постарайтесь побороть постоянное желание быть в центре внимания, если вас могут ревновать. Уважайте чувства близких людей, тогда вам удастся минимизировать вред от перехода Венеры в Знак Льва.

Чтобы стать счастливее с 14 июня по 9 июля, вам потребуется больше осторожности. Не доверяйте эмоциям и не проявляйте излишнюю импульсивность. Сохраняйте оптимизм, которым можно было бы поделиться с близкими.