ГОРОСКОП на 29 июня


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня у Овнов появляются новые креативные идеи, или свежие версии старых. Несмотря на то, что они заслуживаются внимания, в данные сутки у вас мало времени и возможностей для их реализации. Вместо свободного творчества, в этот день вам придется оставаться в рамках расписания, профессионального долга или каких-либо обязанностей. Не исключено, что это будет вас раздражать. Атмосфера станет еще более напряженной, если не в духе кто-то из вашего окружения, например, начальник или один из родителей.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют извлечь из этого дня все возможное. Вплоть до ночи у вас будет шанс контролировать себя и ситуацию, за вами будут сохранены необходимые права. Можно не опасаться неожиданного виража событий, в виде форс-мажорного стечения обстоятельств или непредвиденной чужой агрессии. За текущими делами не стоит игнорировать ситуацию в доме и семье. Если назрел важный разговор с кем-то из близких, вам не помешает уже сегодня подумать о своих аргументах, завтра искать их станет сложнее.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецы увлечены интересными планами, но, в основном, в собственных мыслях. Обстоятельства не позволят осуществить задуманное именно сегодня. Звезды подсказывают, что это скорее к лучшему, и советуют перенести реализацию замыслов на выходные. Имеет смысл отложить до завтра поездку, начало переписки, знакомство, свидание, поиск попутчиков, разговор с детьми, родней или соседями. Принимая меры предосторожности там, где это необходимо, не стоит паниковать и защищаться от мнимой угрозы.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки в очередной раз могут столкнуться с недостатками партнера. Это не самый лучший момент для попытки исправить и вразумить другого человека: как бы вы ни старались, сложные черты его характера или дурные привычки останутся при нем. Вам пригодятся смирение, снисходительность и уживчивость. С другой стороны, звезды советуют провести границу, за которой начинается беззастенчивое использование вашей доброты и терпения: если вы продемонстрируете слабость, вами будут пользоваться и дальше.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам не менять взятый темп, особенно, если он оказался удачным. Цель-максимум, которую вам стоит себе поставить в эти сутки – завершить начатое и оставить дела в как можно более стабильном состоянии. Также, в этот день вам стоит повременить с активным общением и придержать слова, готовые сорваться с языка. Не помешает более тщательное внимание к своему психологическому и физическому состоянию. Если вы не в лучшей форме, вам будет нелегко выдерживать нагрузки в выходные.

Дева (24.08 - 23.09)

Этот день подталкивает Дев к творчеству, и скорее всего, в уже знакомом направлении. Возможно, вы вновь станете одержимы мыслью, которую когда-то отложили, но отнюдь не забыли. Предметом особого интереса могут стать планы, связанные с детьми, любовью, летним отпуском, профессией или хобби. Звезды советуют контролировать свои увлечения и быть осторожнее с навязчивыми моноидеями: они способны стать для вас хорошим источником начального вдохновения, но затем создать вам чересчур много трудностей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня рискуют столкнуться с ситуацией, когда в доме или другой близкой среде их что-то нервирует. Если для этого есть реальные причины, сегодня не стоит пытаться искоренить их раз и навсегда: практическая польза от подобного мероприятия сомнительна, зато психологическая атмосфера станет на порядок более напряженной. Если же все дело в вашем плохом настроении и чьем-то нелегком характере, раздувать конфликт тем более не имеет смысла, лучший выход - быть подальше от источника раздражения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Внимание Скорпионов вплоть до ночи может удерживать некое обстоятельство, например, событие в близком окружении. В этот день вас вполне способен зацепить нюанс, которому обычно вы не придаете значения. Даже если вы умеете справляться со своими душевными движениями, в данные сутки вам будет нелегко их контролировать. Возможно, вас посетит отзвук прошлого. К счастью, это не помешает вам делать то, что вы задумали, в любой ситуации вы сможете «сохранить лицо» и успешно преследовать свои интересы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня вряд ли удастся как следует развернуться, и в этом далеко не всегда будут повинны конкретные обстоятельства, вероятны и чисто психологические причины. Препятствия к активности, свободе и креативу могут носить не внешний, а внутренний характер. Возможно, вы поймаете себя на излишней практичности и осмотрительности, которые вам обычно не свойственны. Ваш энтузиазм может вплоть до ночи блокировать бессознательный страх, желание сэкономить или стремление «не ударить в грязь лицом».

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня для Козерогов возрастает вероятность пасть жертвой своих вредных привычек, сложного характера или дурного настроения. Внутренний дискомфорт может быть спровоцирован и внешними обстоятельствами: например, что-то напомнит вам о том, что вы хотите забыть. Стоит помнить о коварстве желаний, возникающих в эти сутки: они не всегда будут отражать ваши истинные потребности, а их удовлетворение не обязательно пойдет вам на пользу. Не стоит менять в этот день вектор интересов, круг и стиль общения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды настоятельно советуют провести день в уединении и воздержании. Бороться с соблазнами будет проще, если вы осознаете цель самоограничений. Если вам дорого хорошее самочувствие, не стоит забывать, что сегодня оно зависит от целого комплекса психофизиологических факторов. В эти сутки вы уязвимы либо телесно, либо эмоционально, а возможно, и то и другое вместе. Нежелательно ворошить былое, если оно вам неприятно, не стоит потакать вредным привычкам в быту, мышлении, общении, питании.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбы склонны надумывать лишнее, особенно, когда задаются целью увидеть будущее. Звезды подсказывают, что сегодня на вас слишком сильно влияют общие настроения, вам нелегко дифференцировать картину и распознать в ней сюжеты, которые относятся лично к вам. Не стоит поддаваться царящей вокруг атмосфере, если она имеет явный негативный оттенок, усиливает нотки пессимизма, пораженчества и неверия в лучшее. Если подобные эмоции вас все же посетили, нежелательно на их основе строить планы.