Совет каждому знаку зодиака на период ретроградного движения Меркурия!


Совет, который точно пригодится вам! 

Овен

Будьте осторожны, чтобы не уделять приоритетное внимание развлечениям и удовольствиям, забывая при этом о важных задачах. Избегайте участия в рискованных играх. Вы можете пожалеть о своем гедонизме впоследствии! 

Телец

Избегайте конфликтов с семьей. Если вам хочется восстать против традиций, подождите, пока закончится период ретроградного движения Меркурия. Не принимайте важных решений, связанных с вашей семейной жизнью!

Близнецы

Подумайте дважды, прежде чем говорить. Общайтесь честно. Избегайте лжи и сплетен. Не забудьте дважды проверить все, прежде чем нажать «отправить». Используйте терпение и сдержанность во время напряженных разговоров!

Рак

Не берите на себя никаких серьезных финансовых обязательств. Если вам нужно, уделите время, чтобы взвесить все плюсы и минусы. Снизьте свои расходы до минимума. Если у вас мало денег, не делайте ничего рискованного с целью заработать еще больше денег! 



Лев

Держите свое эго под контролем. Не хвастайтесь ничем. Попытайтесь практиковать смирение и самосознание. Направьте свою уверенность внутрь, а не наружу.

Дева

Не бойтесь говорить. Если вы будете слишком сдержанным, все будут ходить по вам. Будьте терпеливы и внимательны с вашими словами, но не молчите тогда, когда вы должны говорить!

Весы

Подумайте дважды о том, с кем вы проводите время. Подождите, пока закончится ретроградное движение Меркурия, прежде чем вы возьмете на себя какие-то обязательства. Избегайте конфликтов с существующим друзьями и не позволяйте им оказывать давление на вас.

Скорпион

Не делайте серьезных изменений в карьере, таких как отказ от работы, принятие предложения о новой работе или изменение университета. Если вам необходимо это сделать, убедитесь, что вы взвесили все плюсы и минусы.



Стрелец

Избегайте дальних поездок. Если вы должны совершить путешествие, планируйте заранее и подготовьтесь к нему тщательно. В целом, оставьте амбициозные перспективы на заднем плане до тех пор, пока не закончится период ретроградного движения Меркурия. 

Козерог

Во время ретроградного Меркурия невежество - это блаженство. Не заходите на страничку своего бывшего в Instagram, не копайтесь в истине, которую вы не готовы услышать!

Водолей

Подождите, пока не закончится ретроградное движение Меркурия, прежде чем расстанетесь со своим партнером или вступите в новые отношения. Будьте внимательны при принятии решений, связанных с отношениями. 

Рыбы

Сделайте все возможное, чтобы не стать дезорганизованным. Если вы будете дезорганизованны, вы можете потерять важные предметы или забыть важную информацию. Завершите существующие проекты, вместо того, чтобы начинать новые.

Перевод и адаптация: "esotericblog"