ГОРОСКОП НА 4 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

Овен (21.03 - 20.04)

Первую половину дня Овнам лучше использовать для разъездов, визитов, учебных и рекламных акций. В это время вероятны приятные знакомства, интересные диалоги, можно встретить хорошего попутчика. Вечером потребуют внимания дом, личное пространство, семейные обязанности. Могут сильнее переплестись темы частной и общественной жизни. Напомнит о себе неразрешенный конфликт с организацией, партнером или близким человеком. Возможно, будут затронуты вопросы профессии, права, статуса, официальных границ.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня для Тельцов важен информационный фон. Легкие поверхностные контакты и новости общего плана заслуживают внимания в первой половине дня. В это время можно без опаски следовать модным трендам, совмещать интересы, поддерживать светские беседы. Хорошо покупать модные аксессуары, парфюмерию. Вечером возможен тупик или поворотный момент. Восприятие новостей станет более эмоциональным и пристрастным. Вы будете склонны реагировать лишь на то, что касается вас, вашего близкого круга и домашнего уклада.

Близнецы (22.05 - 21.06)


Для Близнецов комфортна первая половина дня. Звезды советуют не откладывать контакты, поездки, обмен мнениями, особенно, если вам важно высказать личную позицию, выразить или вызвать симпатию, отстоять свои интересы. Вас порадует хорошая новость или приятное знакомство с романтическим оттенком. Вечером стоит ответственнее подойти к тратам, доходам, формированию бюджета. Желательно мыслить стратегически и учитывать разные варианты сценариев будущего, так как окончательный выбор будет затруднен.

Рак (22.06 - 23.07)

В дневные часы Ракам стоит проявить побольше любопытства или общительности. Оба качества будут полезными: дадут информацию, позволят укрепить связи. До наступления вечера вам будет легко поддерживать светские беседы, демонстрировать уравновешенность и остроумие. В конце дня многое начнет восприниматься лично и вам станет сложнее шутить на темы, которые задевают ваши интересы. Возможно, вам придется вернуться к ответственному выбору или компромиссу, от которого зависит статус, карьера или отношения.

Лев (24.07 - 23.08)

В первой половине дня главным оружием Львов будет слово. Именно оно позволит вам донести свою мысль, найти друзей или кого-то очаровать. Вы сможете применить свой эпистолярный талант или продемонстрировать способности в сфере вербального общения. Также в это время можно узнать хорошие новости и удачно воспользоваться связями. Вечером домашние или служебные обязанности могут вынудить вас замолчать или отступить в тень. Что-то заставит вас сменить тон и стать деликатнее в обсуждении некоторых тем.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит откладывать на поздний час совещания, визиты в учреждения, встречи с начальством и другие контакты с официальным оттенком. Несмотря на легкомысленный тон, утро позволит затронуть серьезные темы. Поддержав беседу в нужном ключе, вы сможете шутя уладить важный вопрос или завести выгодное знакомство. Вечером стоит пересмотреть сценарии будущего. Стоит внимательнее отнестись к вопросам, связанным с творческой карьерой, рекламой бизнеса, дружескими контактами, воспитанием и обучением детей.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов комфортна первая половина дня. Не стоит терять время, если вы мечтаете о популярности, хотите нравиться и общаться, ищете друзей, слушателей, поклонников, попутчиков, даете советы в области моды, эстетики, рекламы. Вечером вступит в силу сценарий, где ваши вкусы не всегда учитываются. Направление задаст план, связанный с карьерой, статусом, семьей, недвижимостью, принадлежностью к территории или группе. Станет весомым мнение начальника, родителя, партнера, будет важна и «буква закона».

Скорпион (24.10 - 22.11)



Первую половину дня Скорпионам лучше использовать для общения и сбора сведений. При этом не стоит поддаваться искушению посвятить случайных людей в свои проблемы: вред от подобной откровенности в будущем станет куда более существенным, чем сиюминутная польза. Вам стоит больше слушать других и аккумулировать чужой опыт. С приближением вечера сложатся условия для дальнейшей реализации ваших глобальных целей, но стоит заранее приготовиться к ситуации тупика или выбора, через которую придется пройти.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Первая половина дня настраивает Стрельцов на неформальный диалог. Это прекрасное время для общения с теми, с кем вас связывает симпатия или общее увлечение. Удачным станет и разговор тет-а-тет, и встреча с широкой аудиторией. Будет легко найти помощника, партнера, посредника или консультанта для несложных дел. Вечером возрастет эмоциональность и потребность в тайне. Общение с доверенными людьми в защищенной обстановке станет предпочтительнее контактов со случайными, хотя и приятными собеседниками.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит посвятить первую половину дня рутине. Мелкие повседневные дела сегодня не так уж скучны, особенно, если связаны с людьми, разъездами и обменом информацией. Именно в это время лучше вести диалог и задействовать полезные связи, основанные на личной симпатии. Вечером судьба вновь начнет испытывать ваше терпение, проверять вас на дальновидность или на готовность к самоконтролю. Причиной отсрочки и нервозности может стать чужое поведение или общая обстановка, над которой вы не властны.

Водолей (21.01 - 19.02)

В первой половине дня у Водолеев есть шанс удачно завершить любой разговор. Взаимопониманию поможет общее увлечение или сходное чувство юмора, а также общая атмосфера, не располагающая к ссоре. Не стоит откладывать собеседование, разговор с детьми, любовное признание, творческую встречу. Это наиболее подходящее время суток для пребывания в людных местах. Вечером вас может вынудить отказаться от излишней общительности состояние здоровья, служебный долг, важное обязательство, семейная обстановка.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам важно повести себя правильно в первой половине суток. В это время многое располагает к общению, не стоит отказываться от встреч, отмалчиваться. Хорошо обсуждать текущие дела с домочадцами, коллегами. Однако звезды советуют избегать любых твердых договоренностей: велика вероятность того, что они окажутся не в вашу пользу, даже если сейчас ничто не предвещает ошибки. Вечером, наоборот, вам не следует ничего опасаться: несмотря на сложность обстановки, в будущем для вас все сложится к лучшему.

© Гороскоп на сегодня 4.09.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой 
Источник: vedmochka.net