Знак зодиака, в которого вы никогда не влюбитесь!



Вот в представителя какого знака зодиака вы никогда не влюбитесь в зависимости от вашего знака зодиака! 

Овен

Вы невероятно амбициозны. Вы стремитесь делать так много всего в жизни. Вы мечтаете о достижении больших целей и мечтаний. Однако Скорпион, к примеру, так не делает. И именно поэтому вы просто не можете заставить себя полюбить Скорпиона! 

Телец 

Как Телец, вы очень спокойный человек. Вы любите создавать определенную рутину в жизни, и затем придерживаться ее. Вы предпочитаете стабильную и предсказуемую жизнь. Однако Стрелец - это ваша полная противоположность; и поэтому у вас никогда не получится с ним. Вы никогда бы не полюбили кого-то, кто предпочитает спонтанные приключения! 

Близнецы 

Вы никогда не сможете влюбиться в Козерога. Да, Козерог может оказать на вас хорошее влияние, когда дело доходит до практичности и прагматизма. Он может помочь смирить вас. Но вы просто никогда не сможете понять друг друга в фундаментальных аспектах ваших отношений.



Рак 

Раки в основном очень зависимые и цепляющиеся в отношениях. Это займет некоторое время, прежде чем вы сможете открыться человеку, но как только вы это сделаете, вы буквально прилипните к нему. И поэтому вы никогда не сможете влюбиться в независимого и вольнодумного Водолея. Вы просто слишком не похожи друг на друга!


Лев 

Скорпион НИКОГДА не сможет дать вам одобрение, которое вам так нужно! У вас есть огромное эго, которое постоянно нужно чем-то подпитывать. А Скорпиона вы никогда не сможете заставить вас обожать так, как вы сами этого хотите. И именно поэтому вы никогда не полюбите его.

Дева 

Как Дева, вы больше любите делать, чем говорить. Вы - тот, кто любит видеть ощутимые результаты. Вы тот человек, который считает, что у него всегда должна быть задача, над которой ему нужно работать. А Рыбы больше мечтают и меньше делают, и именно поэтому вы никогда не влюбитесь в них. 

Весы 

Вы бы никогда не смогли влюбиться в Деву. Вы довольно общительный и любезный человек. Вы всегда хотите достичь мира и гармонии, куда бы вы ни отправились, - а Дева просто мешает вам в этом.  Вы не сможете справиться с конфронтационным и боевым характером Девы!



Скорпион 

Скорпиону тяжело влюбиться вообще в ЛЮБОГО знака зодиака! Вы слишком недоверчивы. Вы считаете, что окружающие люди являются потенциальной угрозой для вашего эмоционального благополучия!

Стрелец 

Вы просто не можете заставить себя  отстать от образа жизни Тельца. Вы ненавидите предсказуемость. Вы ненавидите рутину. Вы ненавидите структуру. Как Стрелец, вы действительно любите просто идти с потоком; идя туда, куда хочет вас принять жизнь. И это те вещи, которые Телец просто никогда не сможет терпеть.

Козерог

Вы не можете влюбиться в Близнецов. Как Козерог, вы просто не можете действительно общаться с Близнецами на эмоциональном уровне. Вы очень амбициозный человек, у которого много мечтаний и целей. Тем не менее, Близнецы вам не подходят. На самом деле, они далеко не амбициозны; и поэтому вы никогда не сможете полюбить их!



Водолей

У вас есть естественный энтузиазм и энергия, которые полностью противоположны чертам Рака, и именно поэтому вы никогда не сможете влюбиться в него. Как Водолей, вы очень умны и рациональны, тогда как Рак очень чувствителен и эмоционален. И это еще один классический случай противоположностей, не способных привлекать друг друга!

Рыбы 

Вы "влюблены в любовь"; но не так, как Дева! И поэтому, как Рыбы, вы никогда не сможете влюбиться в Деву. Вам не нужно что-то практичное или проверенное, вы хотите что-то фантастичное! Вы мечтатель - и вам нужна любовь, которую вы видели в фильмах.

Перевод и адаптация: "esotericblog"