Декодирование Закона притяжения: не просите Вселенную о том, чего вы хотите!



Поговорим сегодня о законе притяжения. Мы, конечно, не говорим, что он не существует, но его не стоит переоценивать. По сути, это порождает ложное чувство необходимости в чем-то, чего мы даже не хотим.

Если вы подумаете о желаниях, которые вы загадывали на каждое Рождество или на свой день рождения, вы поймете, что все эти вещи на самом деле не то, что вы хотели. Вы действительно были введены в заблуждение, полагая, что вы этого хотите.

Мы должны думать о том, что у нас уже есть достаточно всего, чтобы быть счастливыми. Закон Притяжения, как мы видим, заставил нас быть частью этого бесконечного цикла, в котором мы чего-то хотим, а затем получаем.

И снова мы хотим, и мы получаем это тоже и так далее, пропуская этот самый настоящий момент. Мы всегда находимся в этом безграничном поиске чего-то нового, лучшего и большего.



Когда мы позволяем Вселенной руководить, мы движемся к выполнению задачи, которую мы хотим решить, которая является особенной и исключительной для нас.

Мы можем освободиться от порочного круга веры в желание чего-то добиться, а затем в конечном итоге потерять интерес, не бросив бесконечный список вашего списка желаний во Вселенную.

Все, что требуется, - это небольшое внимание к тому, что мы имеем сейчас, и что в конечном итоге мы должны руководствоваться природой. Это также связано с принятием вашего собственного «я» таким, какой вы есть, а затем уже двигаться вперед по жизни!

Перевод и адаптация: "esotericblog"