Таро-прогноз на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года


С помощью таро-прогноза каждый представитель зодиакального круга сможет завершить 2018 год успешно. Учитывайте подсказки старших Арканов, чтобы исключить ошибки и промахи в последнюю неделю декабря.

В преддверии новогодних праздников многие торопятся завершить дела и начать подготовку к встрече 2019 года. В это время спешка и напряжение могут сыграть злую шутку, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать подсказки таро-прогноза на неделю с 24 по 30 декабря. В нем каждый сможет найти полезную информацию и предупреждения, которые помогут справиться с любыми трудностями.

Расклады старших Арканов колоды Последствий отражают события грядущей недели, на которые могут повлиять представители Знаков Зодиака. Перед тем как приступать к выполнению дел, стоит познакомиться с выпавшими вашему Знаку картами и понять, какие действия приведут к успеху, а от чего стоит отказаться, чтобы исключить неприятности в уходящем году.


Овен

По карте «Императрица» Овны смогут избежать конфликтов с близкими людьми, научившись сдерживать эмоции. Обидные высказывания больно ранят, а накануне Нового года ссоры ни к чему. По этому Аркану начало недели пройдет удачно, если направить энергию в мирное русло решения насущных вопросов или завершения текущих дел.

«Звезда» указывает путь к успеху, который будет короче, если Овны перестанут торопить события. В спешке они могут допустить ряд ошибок, ведущих в тупик. В середине недели им стоит положиться на судьбу и не переживать за конечный результат работы.

«Дьявол» указывает на испытания. Овнам предстоит борьба с вредными привычками и отрицательными чертами характера, если они захотят избежать неприятностей. По этому Аркану испытания на прочность помогут избавиться от всего, что мешает личному счастью.

Телец

Начало последней недели декабря пройдет для Тельцов успешно. Аркан «Император» символизирует ясный ум и желание добиваться хороших результатов как в делах, так и в личной жизни. По этой карте можно смело браться за серьезные проекты, решать личные вопросы с партнером или близкими родственниками.

По карте «Отшельник» Тельцам стоит взять паузу и провести работу над ошибками. Устранив недочеты, они смогут быстро завершить все необходимое до наступления 2019 года и больше не возвращаться к наболевшим вопросам.

«Суд» говорит о необходимости быть честными при заключении любых сделок. По этой карте можно достичь головокружительных успехов и даже претендовать на более высокую должность, если отказаться от обмана и подтасовки результатов работы.

Близнецы

Последняя неделя декабря начнется для Близнецов с карты «Башня». Аркан указывает на необходимость попрощаться с ложными целями и оставить прошлое за спиной. Справиться с трудностями в уходящем году и не оставлять «хвостов» на 2019 возможно, если не сопротивляться переменам и перестать жить прежними достижениями.

Совет карты «Императрица» — не форсировать события и дать им развиваться своим чередом. В середине недели появится возможность убедить окружение в своей правоте и вернуть их расположение. Карта указывает на необходимость прислушаться к интуиции, чтобы исключить досадные промахи.

«Сила» указывает на то, что Близнецы смогут завершить дела в уходящем году, если соберутся с силами и будут противостоять соблазну отвлечься или отложить что-то на новый год. По этой карте легко преодолеваются трудности, важно лишь сделать шаг по направлению к успеху.

Рак

В понедельник Раки, судя по карте «Отшельник», смогут на время оставить дела и еще раз проанализировать проведенную работу. По этому Аркану можно вовремя заметить ошибки, исправление которых приведет к успеху.

«Колесо фортуны» указывает на движение, а значит, середина недели станет финальным рывком для достижения цели. Ракам стоит взять ответственность в свои руки, чтобы встретить Новый год с чистой совестью.

«Звезда» говорит о том, что Раки достигнут всего, о чем мечтали, если перестанут нервничать и сетовать на нехватку времени. Грамотное распределение сил позволит без спешки завершить начатые ранее дела и успеть подготовиться к новогодним праздникам.


Лев

«Дурак» указывает Львам на то, что последняя неделя — не время для дурачеств. По этому Аркану легко обмануться временным затишьем и допустить ряд ошибок. В связи с этим Львам предстоит внимательно следить за ходом работы и не доверять свою часть обязанностей никому.

«Башня» указывает на то, что часть планов может не сбыться, однако Львам не стоит падать духом. В конечном итоге Аркан символизирует освобождение и успех, «забирая» из жизни устаревшие идеи или бесполезные занятия, ведущие в тупик.

«Иерофант» сулит приятные известия и сюрпризы. Львам стоит заниматься лишь теми делами, которые имеют смысл, и тогда в новом году они получат достойное вознаграждение за труды и желание во что бы то ни стало прийти к цели.

Дева

«Дьявол» говорит о том, что Девам придется пройти через искушения. По этому Аркану важно воздержаться от желания похвалиться успехами и отказаться от гордыни. Проявление таких эмоций может стать причиной множества конфликтов. Например, Девы могут стать жертвами завистников, поэтому об успехах лучше промолчать и не тешить свое самолюбие бахвальством.

«Умеренность» указывает на необходимость сдерживать эмоции и верить в то, что судьба благосклонна. Девы могут столкнуться с временными трудностями, однако пытаться переломить ход событий не стоит, чтобы исключить неприятности.

По карте «Отшельник» Девам стоит поставить дела «на паузу», чтобы еще раз обдумать произошедшее на этой неделе. Поспешные выводы могут привести к непредсказуемым результатам, поэтому лучше «обмозговать» дальнейшие планы в спокойной обстановке, не отвлекаясь ни на что.

Весы

По карте «Башня» Весам не нужно цепляться за старые привычки, чтобы не застрять в прошлом. Им нужно решиться на шаг вперед, освобождаясь от ненужных рамок. Новые цели будут доступны, если оставить за спиной все, что мешает развитию.

«Мир» указывает на достижения и вознаграждение. В конце декабря, судя по этому Аркану, Весы смогут получить долгожданную награду за труды и насладиться очередной победой. По этой карте легко найти общий язык с самыми несговорчивыми людьми, а значит, появится возможность помириться с близкими после крупной ссоры и оставить разногласия в прошлом.

«Сила» призывает Весов не нервничать и верить в себя. По этому Аркану все задуманное исполнится, если действовать последовательно и не отказываться от предложенной помощи. Весы успеют завершить необходимые дела и подготовиться к праздникам, если перестанут сомневаться и примутся за работу незамедлительно.


Скорпион

По карте «Мир» неделя начнется для Скорпионов гармонично и без нервных потрясений. Аркан означает, что представители этого Знака в шаге от цели, поэтому переживать за результат работы не стоит — все сложится наилучшим образом.

«Колесо фортуны» указывает на удачное время, когда можно с легкостью завершить все запланированные дела. По этому Аркану активный образ жизни и желание достичь цели будут синонимами успеха.

Аркан «Суд» говорит о том, что конец недели будет довольно напряженным. Пришло время расставить точки над i в делах и подвести итоги уходящего года. 30 числа тем, кто честно трудился, Вселенная обязательно преподнесет приятный сюрприз.

Стрелец

Последняя неделя года начнется с карты «Сила». По ней Стрельцы смогут преодолеть препятствия на пути к цели, если перестанут сомневаться в себе и откладывать важные дела на последний день.

«Повешенный» символизирует затруднительную ситуацию, в которой Стрельцы могут оказаться по собственной неосмотрительности. В связи с этим им стоит внимательнее относиться к своим обязанностям и не выполнять работу спустя рукава.

По Аркану «Иерофант» Стрельцам не нужно бояться обоснованного риска и нестандартных решений. В условиях нехватки времени на выполнение поставленных задач можно отступить от правил и норм, найти способ сделать работу в срок, используя смекалку и помощь близких людей.

Козерог

Карта «Смерть» предупреждает о неожиданных переменах, которые ворвутся в жизнь Козерогов с понедельника. С таким положением дел лучше смириться и не испытывать фортуну, чтобы избежать неприятностей. В ближайшее время Козероги поймут, что все происходящее необходимо для того, чтобы расчистить дорогу к новым достижениям.

Пришло время, когда все плохое осталось позади, о чем говорит карта «Звезда». Козерогам никто не сможет навредить, если они научатся пользоваться приобретенными за год знаниями и опытом. Они смогут ловко обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, и завершить год на волне успеха.

«Суд» символизирует закономерность, которая не должна пугать Козерогов. Они находятся на верном пути, а значит, цель уже близка. Им важно отказаться от спешки и обмана, положиться на полученные знания и опыт, чтобы исключить промахи в уходящем 2018 году.

Водолей

Позитивный Аркан «Колесо фортуны» указывает на успех в любом деле, если Водолеи перестанут «распыляться» на множество задач и сосредоточатся на самой важной цели. Награда не заставит себя ждать, поэтому с понедельника Водолеям нужно включиться в работу.

«Дурак» в раскладе указывает на возможные препятствия, которые Водолеи создадут себе, если невнимательно отнесутся к своим обязанностям. По этой карте возможен обман, и представителям этого Знака стоит прислушаться к интуиции, чтобы вовремя отказаться от общения с мошенниками.

«Колесница» указывает на победу после длительной борьбы, однако призывает Водолеев к осторожности. Энергия и внимательность понадобятся в будущем, когда придет время переключиться на новые задачи и начать путь к новой цели.

Рыбы

«Смерть» указывает Рыбам на скорые перемены, к которым нужно отнестись спокойно. Переживания и напряжение не помогут справиться со стрессом, поэтому Рыбам важно помнить, что все идет своим чередом. После того как «пыль уляжется», дорога к поставленной цели будет свободна. Рыбам стоит учесть ошибки прошлого, чтобы не повторять их в новом 2019 году и достичь прекрасных результатов.

По Аркану «Дурак» Рыбам предстоит сделать выбор, к которому нужно отнестись со всей серьезностью. Важно учитывать предупреждения Вселенной и не совершать опрометчивых поступков, которые могут привести не только к неудачам, но и к потере авторитета среди близких.

«Умеренность» говорит об успехе, а значит, 2018 год завершится на позитивной ноте. По этому Аркану возможно поставить точку в давнем конфликте, решить сложные задачи и достичь цели, поставленной ранее. Удача будет на стороне Рыб.