Эти 3 знака зодиака любят так, как никто другой во всей Вселенной!



Эти 3 знака Зодиака могут быть ревнивыми, вредными, капризными, но они умеют любить так, как никто другой не может! 

1. Близнецы

Близнецы характеризуются изменчивостью в своих чувствах и настроениях, и астрологи считают их самым ненадежным знаком зодиака. Они занимаются поиском интересных собеседников, легким флиртом и просто веселятся. В поисках новизны, Близнецы часто полагаются на логические аргументы, а не сердечные, поэтому их поиск бывают долгими и полными разочарований. Близнецы жаждут новых впечатлений.

2. Овен



Овен еще с раннего детства часто влюбляется, и каждый раз он думает, что на этот раз по-настоящему. Они не боятся проявлять свои чувства. Представители этого Знака выбирают сильную личность, способную обуздать их кипящую энергию. Им нужны яркие эмоции, вызовы и споры. Если вы готовы к стремительной жизни, ярким эмоциям и спонтанным решениям, тогда Овен будет поддерживать огонь любви в ваших отношениях, не позволяя ему исчезнуть!

3. Дева

Дева серьезная и требовательная. Она тщательно подходит к выбору своего партнера, но из-за педантичного характера ей часто приходится страдать. Сомнения и страхи не позволяют Деве расслабиться и насладиться прекрасными чувствами в компании своего партнера. Поэтому их любовь больше похожа на самоуничижение. Представители этого Знака являются перфекционистами. Поэтому они никогда не обратят внимания на неряшливого человека!

Перевод и адаптация: "esotericblog"