Ваша любовная жизнь в ближайшее время, после того как Меркурий перейдет в знак Водолея 24 января



Иногда лучшая идея - это та, о которой мы еще не подумали! 24 января наша ясность ума улучшится, когда Меркурий войдет в знак Водолея. Этот переход в астрологии произойдет как раз вовремя, чтобы мы действительно начали думать о том, как мы хотим двигаться вперед в этом году. И с точки зрения наших знаков зодиака и любовного гороскопа, это может быть идеальное время, чтобы измениться к лучшему.

Мы только что начали сезон Водолея 20-го числа, поэтому с добавленной планетой в этом знаке мы будем более достоверно смотреть на жизнь и будем игнорировать тех, кто не согласен с нами. Меркурий будет находиться в этом знаке до 10 февраля, затем он переместится в Рыбы, создавая совершенно другую энергию для нас и наших отношений.

Водолеи всегда видят большую картину; они не просто смотрят на то, что прямо перед ними или на то, что очевидно, они смотрят за пределы этого на то, что представляет собой бОльший смысл и значение.

Водолеи - это мятежники, которых иногда считают странными, иногда они могут даже быть одиночками. 

То, на чем мы сейчас сосредоточиваемся, основываясь на современной астрологии, включая сезон затмений, - это наши основные потребности и то, что для нас значит любовь к себе.


Вполне вероятно, что любые серьезные планы, которые у нас есть для себя в этом году, были связаны с необходимостью удовлетворения наших собственных потребностей и практикой любви к себе. Это потому, что мы поняли, что мы не можем ожидать, что кто-то полюбит нас, если мы сами этого не сделаем. 

Когда мы начинали год, мы были действительно взволнованы и позитивны с Меркурием в Козероге, и у нас, вероятно, было много планов, о которых мы говорили. Однако, когда мы переместимся в Водолей, это принесет более реальную энергию.

Именно в этот период мы сможем отделиться и более логично смотреть на эмоциональные вопросы. Иногда, хотя нам нужно оставаться сосредоточенными на том, что говорит нам наше сердце, наши эмоции могут омрачить то, как мы к кому-то относимся, отчасти потому, что одним из наших самых больших препятствий является честность с самим собой.

Меркурий в Водолее предпочитает только истину, а это значит, что мы наконец поймем, что нам на самом деле нужно. То, что отличает этот знак от других мятежных знаков, таких как Стрелец, это то, что энергии Водолея не важно, что другие люди говорят или думают.



Водолея не волнует, что кто-то думает, что он сумасшедший или неправ, потому что в глубине души они знают, что делают выбор, для которого предназначены. Они уверены в себе, что позволяет им не только верить в себя и свои чувства, но и позволяет им действовать в соответствии с этим.

Следующие шесть месяцев принесут большие перемены для многих из нас, которые касаются не только любви и денег, но и того, как мы выражаем эти глубокие потребности в близости и вопросах материального богатства!

Перевод и адаптация: "esotericblog"