На что вы должны перестать обращать внимание, согласно вашему знаку зодиака!



На что вы должны перестать обращать внимание с завтрашнего дня, согласно вашему знаку зодиака! 

Овен

Перестаньте думать о том, сколько денег вы зарабатываете в этом возрасте. Просто продолжайте  работать также усердно, и скоро вы достигнете ваших целей.

Телец

Перестаньте обращать внимание на людей, которые даже не думают о вас. Нет смысла тратить свое время на них, если они не интересуются вами.

Близнецы

Перестаньте думать о том, насколько вас опередили ваши друзья. Они делают все возможное, и вы делаете это также. Вот  что имеет значение.

Рак

Прекратите обращать внимание на то, как вас воспринимают окружающие.  Вы не можете произвести впечатление на всех, главное, чтобы вы могли произвести впечатление на самого себя. 



Лев

Прекратите уже думать о том, выглядит ли ваш инстаграм идеально.  Если вам нравится ваша фотография, если вам нравится смотреть на нее, тогда опубликуйте ее, не думая в лишний раз, действительно ли она хорошая! 

Дева

Перестаньте думать о своем статусе в отношениях. Вам разрешено оставаться одной. Вы можете жить полноценной жизнью без кольца на пальце!

Весы

Перестаньте обращать внимание на "неловкость". Никто не судит вас так сильно, как вы судите себя. Вы единственный, кто помнит о тех неловких моментах, которые вы прокручиваете в  своей голове. 

Скорпион

Забудьте о людях, которые вас давно оставили. Вы должны смотреть вперед, не останавливайте свой взгляд на прошлом.

Стрелец

Прекратите думать об упущенных возможностях. Они уже произошли. Они в прошлом. 



Козерог

Вы не должны думать о том, как бы вам все время оставаться сильной. Вам разрешено иметь и проявлять эмоции. Вы можете ломаться. Вы можете быть несовершенной.

Водолей

Перестаньте беспокоиться о том, чтобы выглядеть безупречно. Вам не нужно наносить на свое лицо тонны макияжа и выбирать свой лучший наряд каждый раз, когда вы выходите из дома.

Рыбы

Перестаньте обращать внимание на токсичных друзей и членов семьи. Как бы вы ни хотели, вы не можете им помочь, они должны сами спасти себя. Больше вы ничего не можете сделать, и вы должны быть осторожны, чтобы они не тянули вас за собой!



Перевод и адаптация: "esotericblog"