Причина, по которой бывший скучает по вам согласно знаку Зодиака


Всем нам уже известно, что ничто не вечно, особенно отношения. Все люди уходят, так или иначе. В некоторых случаях может понадобиться немало времени, чтобы оправиться от расставания и найти кого-то другого. А потом все начинается по новой: сначала вы друг для друга незнакомцы, затем вы сближаетесь, а потом снова отдаляетесь и опять становитесь незнакомцами. Это вовсе не значит, что с вашими отношениями что-то не так. Просто вы растете и развиваетесь как личности, отдельно друг от друга. Порой на вас могут нахлынуть воспоминания о вашем бывшем, обо всем том, что он говорил и делал для вас; о том, по чему вы скучаете.


Как бы вы не старались, вам не удастся полностью забыть своих бывших. Время лечит отнюдь не все. Вам придется жить с грузом прошлого и заново набраться смелости, чтобы продолжать двигаться вперед к чему-то лучшему: к тому, что вы заслуживаете. Тем не менее, если вы скучаете по своему бывшему, это вовсе не означает, что вы до сих пор не оправились после вашего расставания. В конце концов этот человек был частью вашей жизни, и вы хорошо друг друга знали, а такое нельзя просто взять и стереть из памяти.

Если вы скучаете по своему бывшему, это делает вас более человечными, не такими бесчувственными. Проблемы появляются тогда, когда вы скучаете по своему бывшему и чувствуете, что застряли в прошлом и это, в свою очередь, мешает вам жить дальше. В этом все и дело: уметь скучать по своим бывшим, вспоминая все хорошее, что между вами было, но при этом не упиваться горем и желать для них только всего наилучшего.

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

В отношениях с Овнами всегда весело, но в тоже время они заставляют вас ощутить спокойствие. Стоит также отметить их преданность: Овен до последнего будет с человеком, в которого он верит. Представители этого знака зодиака любят рисковать и брать от этой жизни все. После расставания с ними вы замечаете, что ваша жизнь стала скучной, вы лишились той самой искры. Когда вы рядом с Овном, вы верите в то, что ваша жизнь чего-то стоит и что препятствия на вашем пути — неотъемлемая часть будущих достижений. В отношениях с Овнами даже повседневные задачи кажутся пустяковым делом.

Когда они уходят, то словно забирают с собой то приятное волнение и интригу. Вы начинаете скучать за тем, как наслаждались каждой мелочью в жизни. Овен научит вас тому, насколько важно терпение. После расставания вы будете за этим скучать, поскольку далеко не каждый сможет вас этому научить, а вместо этого будет просто требовать его от вас. Для представителей этого знака также важна победа, но скорее сам процесс, особенно когда речь идет о важных для них людях. Когда вы повстречаете кого-то нового, то будете скучать за самим процессом, когда вы делали что-то значимое, а не за самой победой. Тот факт, что ваш новый партнер мыслит совершенно иначе, заставит вас еще больше скучать по своему бывшему-Овну.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Тельцы известны своим упрямством, а также потребностью ощущать себя в безопасности рядом с человеком, которого они выбирают себе в партнеры. Телец – крепкий орешек, но если вам удалось пробиться сквозь его броню, то он сделает все возможное, чтобы доказать вам, что у вас все серьезно и никакие мелкие проблемы не смогут этому помешать. Если же между вами есть какие-то разногласия, то такой упрямый человек как Телец так просто не отступит и не бросит вас. Он будет мириться с вашими плохими поступками и неуверенностью в себе, а также будет прикладывать все возможные усилия, чтобы не произошло.

Когда вы расстанетесь с Тельцом, то будете скучать по тому ощущению комфорта и безопасности, которое он вам дарил, а также за пониманием того, что временные трудности – это не веская причина разрывать отношения. Вы будете скучать за преданностью Тельца, которая встречается в людях не так уж и часто. Представители этого знака верят, что их самоотдача не только сделает их партнеров счастливыми, но также и укрепит отношения.

Возможно вы и встретите человека, который будет более самоотверженным, чем ваш бывший-Телец, но отличие будет заключаться в том, что ваш новый партнер будет вести себя так лишь повинуясь порыву и будет считать, что этого достаточно. Его может особо не интересовать то, что будет с вашими отношениями дальше, как это интересовало Тельца. Вы будете скучать за тем, как ваш бывший всегда защищал вас и был на вашей стороне, вне зависимости от обстоятельств.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Представители этого знака зодиака обладают двойственной натурой. Это касается абсолютно всего. Они по-своему смотрят на эту жизнь: их взгляды уникальны. Благодаря Близнецам вы сможете увидеть другую сторону медали и таким образом расширить свой кругозор. После расставания с ними вы будете скучать по тому, как они заставляли вас по-другому взглянуть на вещи, поскольку если смотреть на мир всегда под одним углом, то жизнь кажется скучной. Ваш партнер-Близнец заставлял вас мыслить нестандартно.

Еще одна причина, по которой вы будете скучать по своему бывшему-Близнецу — это то, как весело с ним было в отношениях. Когда такой человек уходит от вас, вы понимаете, как необходимо иметь в своей жизни кого-то жизнерадостного и непохожего на других. Близнецы научат вас не только смотреть на вещи по-другому, но и уважать чужое мнение и принимать других людей такими, какие они есть, никого не осуждая.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Больше всего вы будете скучать по тому, каким заботливым был ваш бывший-Рак. Даже если вы начнете встречаться с новым замечательным партнером, который будет вас сильно любить, вы все равно будете задумываться о том, сможет ли он любит вас так же безгранично, как Рак. Рядом с ним вы чувствовали уют, несмотря на то, что происходило в жизни. Он дарил вам безопасность. Когда Рак от вас уходит, вы теряете то ощущение безопасности, по которому и будете больше всего скучать. Более того, вы даже будете скучать по тому, каким навязчивым ваш бывший-Рак порою был.


Очень многие люди закрываются в себе и не всегда знают, что нужно сказать или сделать, чтобы заставить вас открыться им и при этом чувствовать себя комфортно. Благодаря своему упрямству и навязчивости Раки никогда не сдаются и заставят вас довериться им. Они поймут вашу боль так, как никто другой. Когда ваш новый партнер будет болтать о политическом кризисе или еще о чем-то подобном, вы поймете, что скучаете по тем моментам, когда ваш бывший-Рак делал все возможное, чтобы вы открылись ему и рассказали о своих проблемах. Вы будете скучать по тому, как в свое время он прикладывал все усилия для того, чтобы вы почувствовали себя в безопасности.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Львы могут быть эгоистами и победителями, но несмотря на это, они лучше остальных знают, чему и кому следует придавать особое значение. Они покажут вам, что все ваши действия и мысли значат что-то гораздо большее, чем вы сами считаете. После вашего расставания вы будете скучать по тому, как Лев ценил вас и ваше мнение. Это как раз то, что вашему новому партнеру может удаваться не так хорошо, как вашему бывшему. Понимание того, что стоит их усилий, а что нет, заставляет Львов сворачивать для вас горы, просто потому, что они в вас верят. Они готовы стараться ради вас, ничего не получая для себя.

Не каждый сможет ценить вас так, как делал это Лев. Именно это качество вы будете искать в каждом своем новом партнере. Вы будете скучать по ощущению самоудовлетворенности, которое дарил вам Лев. Другие будут многого от вас ожидать и нагружать вас, а вы будете скучать по тому, как ваш бывший заставлял вас чувствовать себя достойными и сильными, готовыми сделать все, что вам только хочется, без каких-либо ожиданий и драм.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы максимально делают вашу жизнь лучше: они приносят в нее порядок, помогают вам найти решение проблем и многое другое. Вы будете скучать по этому и не только после расставания с ними. Не каждый день встречаешь человека, который вместо того, чтобы забирать ваши силы, как делает большинство, заставляет вас проявить свои наилучшие качества и поверить в себя. Ваш бывший-Дева был очень добр к вам, и вы захотите, чтобы ваш новый партнер был таким же.

Представители этого знака очень хорошие. Они делают вашу жизнь более организованной, но при этом комфортной. Вам будет этого не хватать, как не будет хватать и других мелочей, например того, как они наводили порядок на вашем рабочем столе, или того, как допоздна сидели и слушали ваши жалобы про неудавшийся день. Когда Девы уходят из вашей жизни, вы начинаете искать того, кто сможет подарить вам то же чувство умиротворения, которое дарили они. Конечно, представители этого знака порой переживают сильнее, чем следовало бы, но только потому, что они заботятся о вас. Они никогда не закрывают глаза на ваши желания и потребности, а также делают все возможное, чтобы их удовлетворить.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Возможно вы воспринимаете представителей этого знака как скучных любителей порядка и гармонии, но за этим фасадом скрывается нечто большее. Весы самые одаренные среди всех знаков зодиака, с присущим им особым очарованием и хорошо развитыми навыками общения, чем и впечатляют всех, с кем они пересекаются. Весы считают, что нужно все отпустить и держаться лишь за нужных людей в этой жизни. Их способность поддерживать баланс в отношениях делает вас единым целым. После вашего расставания вы будете искать того же и в своих отношениях с новым партнером, но так, как было с Весами, у вас больше не будет ни с кем.

Сложно будет пережить то, что такого человека больше не будет в вашей жизни, и вы будете скучать за тем, какими целыми ощущали себя в отношениях с ним, несмотря на все ваши недостатки. Также вы будете скучать по тому, как ощущали себя самой лучшей парой на земле, и все благодаря их очарованию и стремлению делать все возможное для того, чтобы ваши отношения удачно складывались. Этого вам будет сильно не хватать после расставания. Даже если вы и ссорились, Весы все равно заставляли вас увидеть, как важна для отношений справедливость с обеих сторон.

Они не только были готовы выслушать вашу точку зрения и ваши мотивы, но и пытались найти в них логику. Вам будет этого не хватать, когда ваш новый партнер не захочет выслушать вашу версию событий, как это делал ваш бывший. Вы будете жалеть, что ушли от человека, который не поддавался злости и эмоциям и действительно пытался разобраться, кто прав в споре.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Соедините две противоположности: страстную натуру и нежного любовника, и получите отношения, которые выдержат испытания временем, судьбой и любой другой силой. Скорпионы – те, кто объединяют в себе эти две противоположности. Им под силу поддерживать баланс в отношениях. У Скорпионов сильная воля, позволяющая им справляться с поставленными задачами, но при этом они готовы отдать вам все, что у них есть. Очень редко эти два качества встречаются в одном человеке. Вы будете каждый день скучать по той паре, которой вы были; паре, которой под силу было справиться со всеми жизненными трудностями и оставаться на плаву. После расставания со Скорпионом, вы ощутите порыв преодолевать препятствия и при этом наслаждаться страстью, что, в свою очередь, необходимо в отношениях с идеальным партнером. Конечно, вы можете повстречать кого-то нового с похожим характером, но вряд ли он сможет поддерживать тот баланс в отношениях, который поддерживал ваш бывший-Скорпион. Все знают, как это делать, но лишь некоторые могут на это решиться. Вы будете скучать по тому, как ваш бывший смотрел на эту жизнь и как вел себя, а также по тому, как нежно он вас любил.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

После расставания со Стрельцом вы больше всего будете скучать по его спонтанности. Представители этого знака зодиака всегда хотят заниматься чем-то новым и захватывающим. Так, как ваш бывший-Стрелец ценил вас и ваши отношения, вряд ли сможет ценить ваш новый партнер. Когда вы потеряете его, то увидите, какими скучными люди могут порой быть. В отношениях со Стрельцами весело как ни с кем другим. Они покажут вам, что такое семья, безопасность, забота и уважение. С вашим новым партнером вы поймете, как прекрасно все это выглядело со Стрельцом. Вы будете скучать не только по этому, но и также по тому, как он заставлял вас увидеть свет даже в самые темные времена. Способность Стрельцов видеть во всем что-то позитивное окажется тем качеством, которое вы будете искать в своей новом партнере и возможно найдете, но это будет уже не то. Стрельцы бывают спонтанными, но в тоже время они ценят свободу своей второй половинки. Большинство пар вместе пытаются добиться этого, но порой один из партнеров, сам того не зная, получает слишком много свободы, а второму этой самой свободы не достает. После расставания со Стрельцом вы поймете, как он ценил вашу потребность ощущать свободу, но при этом оставаться преданными друг другу. Вы будете сильно по этому скучать. Вы будете жаждать того, чтобы снова ощущать свободу, но при этом сохранять верность, любить и уважать друг друга, как это было со Скорпионом.


10. Козерог (22 декабря – 20 января)

В отношениях с Козерогом из вас получилась довольно сильная пара. Представитель этого знака зодиака – тот человек, которым все хотят стать: успешный, трудолюбивый, со своими недостатками, которые, в свою очередь, ему не мешают. В отношениях с Козерогом вы словно живете жизнью на более высоком уровне и буквально получаете все лучшее из обоих миров. После расставания с ним вы возвращаетесь к чему-то меньшему, чему-то не такому замечательному. То, как он заставлял вас ставить цели и работать над их достижением делало вас на шаг ближе к успеху. Не каждый сможет сделать это для вас и вам будет сильно этого не хватать.

Вы будете снова и снова вспоминать то чувство радости, которое испытывали благодаря Козерогу, упорно работая над тем, во что верили. Представители этого знака – люди с железной волей. Они заставляют своих партнеров почувствовать себя такими же. После расставания с Козерогом вы начнете задумываться, сможете ли вы встретить кого-то нового, кто будет таким же сильным. Он мог подарить вам силы, когда вы готовы были сломаться. Он верил в вас, даже когда на это не было причин, просто для того, чтобы вы нашли в себе силы подняться на ноги. Лишившись такой поддержки вам придется начинать все сначала своими силами.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Быть с Водолеем значит быть лучшей версией себя любой ценой. «Он/она заставляет меня быть лучше» — фраза, которую часто можно услышать от многих пар, а в отношения с Водолеем эта фраза не может быть правдивее. Представители этого знака испытывают настоящее счастье, делая все возможное для вас. После расставания с Водолеем вы задумаетесь о том, сможете ли когда-нибудь стать еще лучше, чем были, как для себя, так и для окружающих. Не каждый сможет увидеть красоту и оценить простоту в повседневных поступках, проявлениях доброты и щедрости, как Водолеи. Вам будет этого не хватать после вашего расставания.

Прямоту, присущую представителям этого знака, вам вряд ли удастся найти в своем новом партнере. Хоть Водолеи и вспыльчивые, они довольно быстро остывают, вспоминая о том, как любят и уважают вас и начинают вести себя соответствующе. В своих новых отношения вы будете скучать по тому, как быстро ваш бывший-Водолей остывал, переставал злиться и между вами снова все было хорошо. Это касается не только ссор и споров, ведь есть еще много чего, по чему вы будете скучать после расставания с ним.

Его хладнокровие, собранность и спокойствие сложно будет найти в новом партнере.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака — довольно интересные личности. Они любят искусство и самовыражение. Они заставляют вас увидеть жизнь в новых красках, и вы еще очень долгое время находитесь под впечатлением. После вашего расставания вы поймете, что большинство людей видит жизнь в тусклых тонах, а ваш бывший-Рыбы открыл вам глаза и показал истинную красоту окружающего мира. Его способность понимать все на более высоком уровне в то время заставляла вас чувствовать себя неполноценными, но без сомнений вы будете скучать по тому, как ваш бывший творчески подходил к рассказам даже самых простых историй, или по тому, как он воспринимал основные жизненные удовольствия как что-то замечательное. Также вы будете скучать по тому, как он мотивировал вас добиваться поставленных целей, стараясь изо всех сил. Вы будете скучать по всему значимому, что он делал для ваших отношений. Вы пожалеете, что такой человек остался в вашем прошлом, ведь он научил вас понимать свою ценность. Такая бескорыстность, нежность и вдумчивость, присущая Рыбам, редко встречается в людях. Рыбы понимают, что доброта в этом жестоком мире — это сила, а не слабость. После расставания вы будете искать эту силу в каждом своем новом партнере.