Какое сообщение вам принес Амур? (гадание- выбери карту)


Сегодня мы будет читать послания, которые принес вам Амур.

Для этого необходимо расслабиться, внимательно посмотреть на карты и сделать выбор.

Карта 1. Финансы и карьера

На вашу любовную жизнь слишком большое влияние оказывают финансовые проблемы.

Связь между деньгами и любовью существовала в сознании людей во все времена, и эта карта призывает вас обратить на данный аспект особое внимание. Ангелы любви хотят освободить вас от давления финансовых и карьерных проблем, чтобы вы могли получать максимум удовольствия во всех сферах жизни, в том числе и в области романтических отношений.

Несмотря на то, что работа может быть источником сердечного удовлетворения, ее необходимо сбалансировать с другими аспектами любви, такими как романтика, игры и смех. Вы открыли эту карту, поскольку определенная доза такого легкомысленного поведения пойдет вам на пользу. В конце статьи будет совет.



Карта 2. Прощайте и учитесь

Отпуская и исцеляя прошлое, вы получаете больше любви в настоящем.

Ангелы любви знают, как вы мечтаете о большой любви, и посылают вам эту карту в качестве наставления. Им известно, что ваше сердце способно дарить и получать блаженство любви, вырываясь из паутины прошлого. Ангелы знают, что вам причиняли боль раньше, поэтому вы боитесь, что вам снова сделают больно. Однако ваша оборонительная позиция создает барьеры, которые мешают новой любви войти в вашу жизнь.

Исцелив свое прошлое, вы перестанете воссоздавать его снова и снова. Сейчас вы притягиваете в свою жизнь ситуации и людей, которые напоминают вам о том, что вы уже испытали, поскольку для вас это главный инструмент исцеления. В конце статьи будет совет.

Карта 3. Притяжение

В полной мере наслаждаясь текущим моментом, вы притягиваете романтическую любовь.

Подобно хорошему другу, ангелы любви посылают вам эту карту, чтобы сказать правду: для увеличения количества любви в вашей жизни лучше использовать притяжение, чем напряженные усилия.



Сила вашего притяжения достигает максимума, когда вы позволяете себе вволю насладиться своим настоящим. В этот момент ваш радостный смех, самовыражение и язык тела просто прекрасны, в то время как стрессы, которые вы испытываете, изо всех сил стараясь найти любовь, заставляют вас двигаться против течения. Перенапряжение порождается страхом, обусловленным осознанием возможности не получить желаемое. Этот страх, в свою очередь, притягивает то, чего вы боитесь. Стресс становится причиной появления морщин, физического утомления, сдавленного голоса и так далее.

Поэтому отправляйтесь вдыхать аромат роз и наслаждаться их благоуханием. Старайтесь как можно лучше заботиться о себе и следуйте за своим внутренним голосом. Ваше неодолимое очарование приведет в действие закон притяжения и привлечет к вам романтическую любовь. В конце статьи будет совет.

Совет:

Не забывайте, что работа - это всего лишь часть вашей жизни, а не вся жизнь. 

Находите время на дружеское и романтическое общение. Призовите своих небесных помощников, чтобы они помогли вам поднять настроение и уровень энергии, улучшить состояние финансов, карьеры и всего, что способно принести вам душевное успокоение.

Если вы хотите оздоровить свои любовные отношения, тогда вам нужно нейтрализовать сохранившиеся в душе обиды прежнего гнева, осуждения, нежелания прощать. Но для начала вы должны простить себя.

Позволяйте себе маленькие удовольствия, которые приносят большую радость. Как можно чаще повторяйте вслух, что у вас все есть, что нужно для любви, и что вас любят. Рисуйте в своем воображении яркие картины романтических отношений с замечательным партнером.