ДЕНЕЖНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА С 30 ДЕКАБРЯ ПО 5 ЯНВАРЯ


Никто в праздничную неделю не будет думать о деньгах и заниматься делами. Но это не значит, что тему денег можно закрыть. 

С новогодними праздниками будут связаны подарки, траты на отдых и разные счастливые истории, особенно на выходных, когда Луна соединится с Ураном в знаке Тельца и создаст условия для чудес. 

ОВЕН 

В первой половине недели вы будете тратиться на подарки друзьям, отдых в компании, коллективные поездки, массовые мероприятия, благотворительность, а если захотите заработать – собирайте группу единомышленников и предлагайте людям что-то необычное. Вашим предложением непременно заинтересуются. В четверг и пятницу вы будете настроены азартно и по-боевому, что отразится на том, как вы распоряжаетесь деньгами. В ночь с пятницы на субботу случится что-то неожиданное. На выходных к вам придут деньги и подарки. 

ТЕЛЕЦ 

Если хотите денег, вам не следует забывать о работе и отказываться от общественной жизни: ваши доходы будут тесно связаны с профессиональными обязанностями и общественной активностью. Но, впрочем, это может означать не работу в праздники, а подарок от начальства, подарки, которые вам будут дарить за вашу должность (и да, это может быть взятка), награждение на публичном мероприятии. В пятницу и на выходных не связывайтесь с чужими деньгами и вообще поменьше общайтесь на тему денег, так как в этой сфере растет напряжение и может разгореться ссора. 



БЛИЗНЕЦЫ 

Вам придется всю неделю иметь дело с чужими или общими деньгами. Часто это будет приятно, так как речь идет о подарках, удачных сделках, интересных финансовых предложениях, скидках, акциях и отдыхе за чужой счет. Такими хорошими днями будут понедельник, вторник, четверг и пятница. Но время от времени вы будете сталкиваться и не с такими хорошими событиями, например, вас могут оштрафовать или банк изменит условия вклада на менее выгодные. Это может случиться в любой день, но самой зловредным будет суббота. 

РАК 

Мир на этой неделе решит вас радовать и будет постоянно предлагать вам подарки. Вы потратитесь на праздники куда меньше, чем рассчитывали, потому что большинство развлечений оплатит кто-то другой. Кроме отдыха за чужой счет, вас ждет много подарков, а в случае нужды – и денежная помощь. Окружающие будут настроены радовать вас и облегчать вам жизнь. Кстати, это хорошая неделя не только для отдыха, но и для того, чтобы предварительно договариваться о сделках и финансовых операциях: скорее всего, вам в этом пойдут на уступки. 

ЛЕВ 

Источником денег для вас будут другие люди. Поэтому гороскоп советует не тратить сил на самостоятельный зарабатывание денег и не напрягаться, решая финансовые проблемы, а просто найти того, кто сделает это за вас. Это может быть некто, с кем вас связывают личные отношения, или партнер в бизнес, клиент, покупатель, консультант – словом, любой, контакты с кем могут быть выгодными. Но будьте осторожны во вторник и среду – эти дни несут энергетику обмана и путаницы там, где речь идет об общих или чужих деньгах. 


ДЕВА 

Вы даже в праздники не сможете забыть о работе и найдете возможность подзаработать. На это вас вдохновит благодарность и уважение тех, кто с вами работает или работал раньше, а вместе с благодарностью – и неожиданный, но, конечно, приятный подарок от них. Поэтому вы не откажетесь и в праздники сделать для кого-то нужную работу или оказать услугу. С четверга по субботу вы будете также заниматься вопросами чужих или общих денег. Решать такие вопросы нужно быстро, тогда решение получится максимально эффективным. 

ВЕСЫ 

Если у вас остались нерешенные финансовые вопросы, решайте их быстро. От решительных и быстрых действий будет польза до пятницы. А вот если у вас есть с кем-то финансовый конфликт или вы боитесь, что случится неприятность, то до пятницы, наоборот, вам нужно притихнуть и переждать, пока гроза пройдет мимо. С пятницы конфликт сойдет на нет или хотя бы смягчится, а риск неприятностей станет намного ниже. На выходных случится что-то неожиданное в связи с чужими или общими деньгами. Лучше не планировать на конец недели отдых вскладчину и финансовые переговоры – некие неизвестные вам заранее обстоятельства помешают этим делам. 

СКОРПИОН 

В будни ваши доходы и траты будут связаны с домашними делами. Ну атак как это праздники, то, очевидно, гороскоп имеет в виду траты на украшение дома, прием гостей и подарки семье. Что же касается дохода, то это могут быть подарки от гостей или несложная и приятная работа, которую вы можете делать в домашних условиях. В пятницу и на ближайшие два месяца финансовые дела будут отличаться большой интенсивностью. Вы станете очень загружены. В этот период возможен доход от физического труда и риска, конфликты из-за денег и борьба с конкурентами. 

СТРЕЛЕЦ 



Целых пять планет собрались на этой неделе в той части вашего гороскопа, которая символизирует деньги. Всю неделю будет держаться соединение Сатурна и Плутона, которое предвещает финансовый кризис в организациях, с которыми вы имеете дело, а также призывает хорошо думать перед серьезными финансовыми решениями. Но зато понедельник и вторник порадуют хорошим известием. А в четверг и пятницу хорошие финансовые новости, письма и звонки на тему денег, посылки с подарками и денежные переводы будут сыпаться как из рога изобилия. 

КОЗЕРОГ 

Вашим финансовым делам всю неделю покровительствует Венера. Эта планета не любит, когда люди напрягаются, суетятся, выбиваются ради денег из сил и ссорятся друг с другом. Она помогает тем, кто любит отдыхать, ценит комфорт, не жалеет денег на удовольствия и умеет договариваться с другими людьми. Поэтому расслабьтесь и не тратьте попусту сил. Получайте от жизни удовольствие. Даже если вы считаете, что у вас мало денег, все равно вы сможете позволить себе развлечения и отдых. Венера об этом позаботится. А еще вас ждут подарки. Много-много неожиданных, порой странных, но приятных подарков. 

ВОДОЛЕЙ 

Планета денег Венера на этой неделе будет в вашем знаке. С одной стороны, это говорит о том, что деньги будут сами идти к вам в руки. Ваши финансовые решения будут всегда правильными. У вас будет отличное чутье на деньги. С другой стороны, это положение Венеры предупреждает о том, что всю неделю вы будете слишком ленивы и настроены на отдых, чтобы всерьез заниматься финансовыми вопросами. А еще о том, что больше всего вы будете тратить на себя и свои удовольствия. 

РЫБЫ 

Самым запоминающимся на этой неделе будет, пожалуй, получение анонимного подарка. Кроме того, с четверга по субботу вам предстоит решать текущие финансовые вопросы. Никаких грандиозных событий в эти дни не будет, но по мелочи тема денег будет напоминать о себе ежечасно. Все возникающие вопросы нужно решать быстро и решительно, именно такой подход к ним принесет наибольший успех. Также эти дни связаны с поступлением денег и приобретениями (большая часть которых будет сделана импульсивно). Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/news/