Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года


Василиса Володина — одна из самых популярных астрологов в России. Ее прогнозы помогают тысячам людей привлекать больше удачи в свою жизнь и успешно обходить стороной преграды в разных сферах.

Здоровье и удача стоят во главе всего. Без здоровья человек не может ни полноценно работать, ни в полной мере наслаждаться жизнью. Удача же всегда вносит свою лепту в формирование нужной нам реальности. Звезды и планеты в начале февраля будут созидательными, поэтому лишить нас удачи и хорошего самочувствия можем только мы сами. В этом будут задействованы чувства и эмоции, от которых лучше отказаться навсегда.

Овен

У каждого из Знаков Зодиака своя определенная мотивация. У Овнов она всегда неисчерпаема, потому что эти люди имеют большой набор целей. На неделе с 3 по 9 число лучше немного сузить список целей и стать чуть менее амбициозными. Стоит сфокусироваться на самом главном, а все побочные цели пока оставить на потом. Нужна полная сосредоточенность и вовлеченность.


В работе Овнам лучше приготовиться к динамичной неделе. У представителей данного Знака Зодиака есть шансы одержать победу, приложив к этому минимум усилий. В любовной сфере ситуация будет менее благоприятная, но на выходных звезды помогут восстановить позитивный настрой в любви и в семейной обстановке.

Телец

В финансовых и рабочих вопросах не стоит торопиться. Благоприятно отражаться на удаче будут долгосрочное планирование, осторожность и вера в себя. В конце рабочей недели в трудных ситуациях можно положиться на интуицию, которая будет усилена созидательным настроением звезд и планет. Это очень благоприятная неделя для усердного труда, заключения сделок, а также дорогостоящих покупок.

Для достижения наилучших результатов в делах Тельцам придется бороться с апатией и усталостью. В этом им поможет эффективная медитация. В любовной сфере придется определиться со своими чувствами. На этой неделе Тельцам удастся понять, как они относятся к тому или иному человеку — нужны им отношения или нет. Ответы будут появляться постепенно.

Близнецы

В самом начале недели звезды и планеты будут не в самом лучшем положении, поэтому Близнецам придется столкнуться с некоторыми трудностями в делах, работе, любви. Перед важным делом можно прочитать шепотки на удачу, чтобы снизить вероятность появления проблем. Возможно, стоит пересмотреть некоторые приоритеты и жизненные принципы.



К концу недели энергетика стабилизируется, поэтому можно будет работать и заниматься любыми делами, не отвлекаясь ни на что вокруг. На выходных Близнецам не помешает смена обстановки. Деловые или личные поездки поднимут настроение, как и умеренный шопинг, развлечения, новые знакомства, флирт и романтика. Семейным людям можно побыть рядом с близкими.

Рак

На этой неделе Ракам стоит избегать ссор и конфликтов: негатив будет крайне разрушительно влиять на удачу и на будущее в целом. Можно доругаться до расставания со второй половинкой или до увольнения на работе. Обиды будут крайне разрушительными для энергетики этих людей. Желательно оставить все плохое позади, чтобы не превращать небольшие неурядицы в проблемы вселенского масштаба.

Есть три надежных способа защиты от негативной энергии. Они помогут Ракам сфокусироваться на работе и личных делах, а также очистить разум от всего лишнего. Любые проблемы начинаются именно с неполадок в энергетике, поэтому желательно повышать ее уровень прогулками на свежем воздухе, приятным общением, любимыми занятиями.

Лев

На этой неделе звезды и планеты будут вести себя неоднозначно и непредсказуемо, что может привести к появлению у Львов новых негативных вирусных программ. Побороть их помогут самостоятельность и умение доверять внутреннему голосу. Удача отвернется от Львов, если они будут злоупотреблять помощью окружающих и перекладывать на них свою ответственность.



Стоит остерегаться лицемерия и лжи со стороны коллег и незнакомцев. Людей, которые не заслужили доверия, лучше избегать. Звезды и планеты советуют избегать повышенной активности и инициативности в любви: пусть все происходит так, как того захочет судьба.

Дева

У Дев наступает очень яркий период, когда удача будет рядом почти постоянно. Это благоприятный период для осуществления задуманного и воплощения в жизнь самых амбициозных планов. Сильные обряды на исполнение желания помогут приблизить момент триумфа. В финансовой сфере неделя пройдет под эгидой созидательной энергии, которая позволит Девам обрести новую мотивацию и желание идти вперед.

Сейчас не нужно слишком много думать о том, что будет потом, лучше сфокусироваться на том, что есть в жизни сейчас. Ключом к успеху может стать другой человек. Возможно, Девы найдут для себя кого-то, кто сможет воодушевить их на великие свершения, дать смелость и веру в свои силы. Эта неделя поможет пролить свет на то, что до сих пор было неизвестным, — на правду, которую кому-то выгодно было скрывать.

Весы

Астролог отмечает, что планеты и звезды 3 и 4 февраля будут находиться в крайне неблагоприятном положении для этого Знака Зодиака. Это может отрицательно сказаться на умении Весов зарабатывать и тратить деньги. Можно воспользоваться семью правилами фэн-шуй для привлечения денег, чтобы не допустить финансового коллапса. Все покупки желательно перенести на пятницу или субботу.



В любви Весов ждут новые приятные открытия. Возможно, кто-то из окружения признается в нежных чувствах или в симпатии, а может, выразит свое восхищение талантами. Воспринимать это нужно не как лесть, а как правду. В неблагоприятные дни или минуты следует больше отдыхать и меньше переживать из-за пустяков. Это главное правило для тех, кто хочет оставаться на гребне волны.

Скорпион

Скорпионам удастся изменить свою жизнь к лучшему за эти семь дней, так как звезды и планеты будут крайне созидательными на протяжении всего этого времени. Следование законам процветания поможет кардинально изменить свою жизнь за неделю. Для этого придется также поработать над своим мировоззрением и над уверенностью в себе, избавиться от зависти.

Чтобы больше везло в любовной сфере, необходимо избегать ревности и лжи со своей стороны. Лучше пристально следить за своими мыслями, ведь они материальны. Всем, кто находится в поисках второй половинки, желательно сохранять оптимизм и делиться им с окружающими. Это позволит показать себя с лучшей стороны и оставить о себе приятное первое впечатление.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе станут более харизматичными и обаятельными, потому что энергетика звезд и планет будет очень мощной, созидательной и яркой. Стрельцам удастся найти себе вторую половинку, либо перевести отношения на новый, совершенно иной уровень. Можно использовать эти семь дней для признаний в любви, совместного планирования, развлечений, нестандартных свиданий.



В конце рабочей недели звезды могут стать немного негативными, поэтому 6 и 7 февраля лучше пользоваться заговорами на удачу перед важными событиями. Если таковых не ожидается, то можно не переживать, ведь в привычной работе и делах все останется на своих местах. На выходных полезны будут покупки, смена стиля, новые знакомтва.

Козерог

Козерогам придется смотреть далеко за горизонт. На этой неделе оглядываться назад нежелательно. Нужно поверить в себя и жить завтрашним днем, чтобы не вспоминать о прошлых ошибках и отрицательных эмоциях. Пришло время действовать. Этот период будет очень динамичным и благоприятным, поэтому его можно полностью посвятить работе.

В любви Козерогов также могут ожидать новые приятные победы, но и в амурной, и в деловой сферах важно иметь в запасе много сил. Мантра силы и энергии снабдит Козерогов дополнительным «бензобаком», который при желании можно будет активизировать в любой удобный момент. Также звезды советуют не терять веру в то, что всё получится, ведь только так порой нам удается оставаться на волне успеха.

Водолей



Водолеям стоит остерегаться общения с негативными людьми, токсичными личностями и врагами. Пять лучших оберегов от завистников и недоброжелателей помогут отразить их нападки и сохранить успех. Особенно актуально это будет в середине недели — 5 и 6 февраля. В эти два дня звезды и планеты окажутся в диссонансе, из-за чего защита Водолеев ослабнет и потребует использования оберегов.

На этой неделе нужно показать всем силу своего характера. Но это не значит, что про компромиссы стоит забыть. Иногда полезно завершить войну ещё до ее начала. Это поможет сохранить ценные ресурсы: время, деньги, энергию. На выходных стоит провести время с близкими, навестить родителей, побыть рядом со второй половинкой.

Рыбы

Самым негативным днем этой недели для Рыб станет понедельник. Чтобы избежать неприятностей 3 февраля, можно воспользоваться пятью сильными заговорами на удачу. Если что-то пойдет не так в другие дни, то эти же заговоры помогут преодолеть проблемы. На этой неделе стоит сфокусироваться на получении новых навыков, знаний. Очень полезно смотреть обучающие видео в интернете. Можно удаленно совершать покупки.

В общении с противоположным полом будет царить полное взаимопонимание. Заводить новые знакомства станет гораздо проще. В первые дни недели Рыб ждут серьезные внутренние конфликты и дисгармония. В любви это приведет к ссорам и неполадкам, возможны даже расставания. Но не стоит заранее бить тревогу. Дар убеждения поможет Рыбам вселить в окружающих уверенность и спокойствие.