Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года


Начинается новая неделя, которая может нам принести удачу или подкинуть проблем. Советы известного астролога помогут вам остаться на плаву или приумножить успех, которого удастся достичь.

Эксперты расскажут о советах для каждого из Знаков Зодиака. Эта неделя обещает быть не самой идеальной с точки зрения энергетики звезд и планет. Многим из нас придется пройти путь через тернии, чтобы добиться своего. Самое главное — не сходить с того пути, который вы наметили себе ранее, стараться чаще привлекать в свою жизнь позитивные мысли.

Овен

Для Овнов основной станет сфера любви. Именно в ней звезды проявят свое созидательное начало. Одиноким людям этого Знака желательно воспользоваться полезными техниками привлечения любви. Тем же, кто уже в отношениях, лучше сосредоточиться на общении со второй половинкой и на взаимопонимании, поисках компромиссов.



В финансовой сфере придется проявить чуть больше терпения и осторожности. Дорогостоящие приобретения лучше пока отложить, сфокусировавшись на чем-то более насущном — на обязанностях и неотложных делах. В работе Овнам потребуется больше самоотдачи, больше силы воли. Также стоит остерегаться токсичных людей.

Телец

В целом неделя будет довольно непростой. В связи с этим Тельцам стоит пользоваться пятью простыми упражнениями, которые поднимут им настроение и прибавят счастья. Любые неприятности лучше воспринимать проще, ведь они являются частью нашей жизни и постоянно чередуются с благоприятными событиями. Необходимо оставаться позитивными.

Из-за резких слов и негативных эмоций Тельцы могут чаще попадать в неприятные ситуации. Звезды и планеты советуют людям этого Знака остерегаться колких высказываний в адрес окружающих. Также не стоит критиковать коллег или тем более начальство. Даже в отношениях с близкими стоит быть предельно тактичными, чтобы не провоцировать скандалы.

Близнецы

На этой неделе Близнецам удастся изменить свою судьбу и очистить карму. Это очень благоприятное время для самоанализа, попыток разобраться в прошлом и настроиться на светлое будущее. Очень важно делать что-то хорошее для окружающих, а уже после этого думать и о себе. Доброта откроет для Близнецов новые двери, ведущие к счастью.

Желательно сфокусировать в конце недели внимание на своем внешнем виде. Можно купить новую одежду, сделать новую прическу. В трудных ситуациях не стоит паниковать. 9 и 10 числа на Близнецов может напасть негатив, отрицательные мысли. Справиться с ними поможет релаксация, отдых. Лучше не переутомляться в последние рабочие дни этой недели.


Рак

У Раков неделя будет похожа на поездку по американским горкам — то вниз, то вверх. Из-за этого может теряться вера в себя и ослабляться энергетика. Советы экспертов помогут ее усилить. Это необходимо для того, чтобы стать более выносливыми, сильными духом, невосприимчивыми к психологическим и другим проблемам.

На этой неделе полезно заниматься физическими упражнениями, гулять, общаться с близкими и друзьями. Не стоит запираться дома в одиночестве и абстрагироваться от общения целиком. 6 и 7 число — идеальные дни для домашних дел и работы. Звезды и планеты помогут Ракам в эти дни войти в нужный ритм.

Лев

Самое главное — это правильное начало. Начать новую неделю в позитивном ключе помогут советы экспертов. В целом это будет позитивное время для Львов, в которое они смогут добиться больших результатов в любви и делах. Понедельник 6 апреля — самый сложный день для Львов, но именно он сможет задать хороший тон всему периоду вплоть до 12 числа.

Не исключено, что в середине недели на львов могут навалиться сложные проблемы, которых они просто не ожидали. Выходные лучше посвятить отдыху, забыв о работе и домашних делах. Звезды советуют быть терпеливее, мудрее, хорошо высыпаться и относиться ко всему происходящему более позитивно. Также желательно избегать обид и провокаций.

Дева



У Дев самой важной задачей будет понять, чего они хотят от этой жизни на самом деле. Пришла пора расставить приоритеты и поставить перед собой новые цели. Эта неделя идеально подойдет для планирования. В делах и в работе потребуется максимальная ответственность и осторожность.

В любовной сфере Дев ожидает большая удача. Особенно это касается тех, кто уже находится в отношениях. Звезды помогут привнести в союз новые эмоции, укрепить связь. Успех у противоположного пола Девам обеспечен, потому что звезды сделают их более харизматичными и обаятельными. Это будет очень яркое и позитивное время для людей этого Знака.

Весы

Весам следует задуматься о том, как сделать свою жизнь лучше и счастливее. В этом им помогут десять действий, которые приведут их к счастью. Также полезно будет разобраться с незаконченными делами на работе и дома. Пришло время как следует потрудиться, чтобы ощутить свободу и удовлетворение ближе к концу недели.

Уверенность в себе и стремление к рассудительности будут отличным подспорьем к решению любых задач. Также Весам стоит поменьше пребывать в полном уединении, стараясь общаться с близкими, протягивать им руку помощи в трудных ситуациях. Не нужно отгораживаться от самых дорогих людей, иначе они сделают то же самое.

Скорпион



На этой неделе очень повезет семейным Скорпионам и те, кто находится в отношениях. Тем же, кто пока в поисках второй половинки, желательно воспользоваться сильным заговором на любовь. Вообще, в амурной сфере Скорпионы могут вырваться вперед гораздо быстрее всех остальных. В этом им помогут звезды и планеты, находящиеся в полной гармонии.

Какие бы проблемы не тревожили людей этого Знака, им лучше не держать их в себе. Близкие, может, и не помогут полезным советом, но рассказав им о том, что творится на душе, Скорпионы смогут ощутить легкость. Это удачный период для тех, кто трудится в сфере услуг. Общение с клиентами лучше строить на оптимизме и доброте.

Стрелец

У Стрельцов начинается непростое время, в которое возможны острые конфликты и проблемы в общении. Заговоры от ссор и скандалов в семье помогут им избежать подобных проблем с близкими людьми. В общении с клиентами и коллегами необходимо будет стремиться к взаимопониманию и честности, особенно во вторник и среду.

Это идеальное время для получения новых знаний, обмена опытом. В конце недели стоит обратить свое внимание на здоровье. Не желательно переутомляться в пятницу на работе и заниматься изнурительными домашними делами в субботу. На этой неделе полезно будет избавляться от вредных привычек, начинать новые дела. Звезды подарят энтузиазм и мотивацию.

Козерог



Это будет очень непростая неделя для Козерогов. Звезды то и дело будут менять свою энергетику, поэтому удача будет то приходить, то уходить, причем, возможно, в самый неподходящий момент. Избавиться от невезения помогут три магических способа. В четверг — самый проблемный день из всех, незаменимым помощником станет чувство ответственности.

В конце рабочей недели придется бороться с нежеланием работать. В противном случае лень и прокрастинация могут спровоцировать рост проблем. Не нужно искать повод сбежать с работы пораньше. В такие периоды желательно обходить стороной токсичных людей. Лучше стараться решать все проблемы самостоятельно.

Водолей

В любовной сфере Водолеев ждет большой успех. Это касается как тех, кто уже в отношениях, так и тех, кто еще только на стадии поисков. Звезды и планеты созидательны, но лучше не рисковать зря, и пользоваться проверкой совместимости перед началом отношений. Это идеальный период для флирта и кратковременных романов.



В середине недели у Водолеев может появиться желание избавиться от бережливости. Не стоит этого делать, потому что как раз в это время звезды и планеты ждет временны спад, который неминуемо отразится на финансовой удаче. Тем не менее, в том, что касается работы, Водолеев ждет удача. Это идеальный период для творческих задач и креативных решений.

Рыбы

Рыбам в период с 6 по 12 число желательно избегать общения с токсичными людьми и недоброжелателями. Можно воспользоваться советами экспертов о том, как укрепить свою энергетику. Чтобы противостоять воздействию таких людей. Стоит помнить о том, что сейчас превыше всего двигаться к своей основной цели. Не думая о том, какие средства для этого понадобятся.

Возможно, придется пойти против своих убеждений, встретиться лицом к лицу со своими страхами, решать неприятные дилеммы. Все жертвы, на которые пойдут сейчас Рыбы, окупятся сполна уже в ближайшем будущем. Нужно действовать решительно, уверенно, без промедления. Особенно это касается благоприятных дней недели: 6, 7 и 10 апреля.