7 признаков, которые выдают, что мужчина боится потерять женщину


Любой женщине хочется быть для своего мужчины единственной на свете, да только вот мужчина не спешит с раскрытием всех карт и не желает признаваться в своей зависимости буквально от каждого ее слова и взгляда.

Все просто: он до боли боится ее потерять. И пусть он без устали изображает из себя мачо, которому неведомы переживания, 7 поступков выдают его с головой.

Готовность отменить все дела для того, чтобы увидеться с вами. Слово «скучаю» мужчина отнюдь не относит к разряду дежурных фраз - он действительно скучает. И он действительно готов принести в жертву личное время – и все ради того, чтобы побыть с вами.

Мужчина уверен: если он будет уделять вам меньше времени, вы его забудете или найдете другого, и очень этого боится.

Делает сюрпризы и приятные презенты. Привез ваше любимое мороженое, да еще и в термосумке? Не скупится на подарки и не устает удивлять? Так ведет себя мужчина, который хочет показать: именно он самый лучший, самый заботливый, и другого такого вам не найти.



Возможно, для женщины подарок не более чем обычный знак внимания. Но, поверьте, он просто боится лишиться вашего расположения.

Боится обидеть. Если мужчина понимает, что его несет «не туда», он осекается – боится наговорить лишнего и потерять, таким образом, любимую женщину.

Признайтесь, вы просто думаете, что у него чересчур мягкий характер?

Планирует общее будущее. В его планах на будущее часто мелькает местоимение «мы», и в том, что все будет, он убеждает не только вас, но и себя. Он видит сценарий свадьбы и последующего путешествия, а также знает, как будут звать ваших детей.

И если, по его мнению, вы этого не видите, он испытывает страх.

Рассказывает о достижениях, но не говорит о проблемах. Настоящий мужчина опасается выглядеть неудачником в глазах дамы, поэтому все свои проблемы держит от нее в тайне.

Кроме того, он боится быть брошенным из-за проблем в бизнесе или не очень хорошего здоровья, да и не знает, как женщина может отреагировать на истинное положение вещей.



Не дает повода для подозрений. Вы ничем не показали мужчине, что вам неприятно его общение с бывшими или просто приятельницами, но он, тем не менее, прекратил с ними всяческие контакты? Он дает вам понять: свое счастье он уже нашел!

Правда, того же самого он ждет и от вас.

Идет на примирение первым. Он придет мириться первым даже несмотря на свою явную правоту! Обида проходит, зато приходит понимание, что из-за своей гордыни он может лишиться вас.

А ведь для любого мужчины такой поступок – шаг непростой.

И если мужчина все это делает, вас можно поздравить – ведь вами дорожат!