В каких делах ОТВЕРНЕТСЯ УДАЧА от Знаков Зодиака в октябре 2020, пока Венера в Деве



2 октября планета Венера вошла в знак педантичной, скрупулезной Девы и будет идти по ее владениям до 28 октября. Дева, которая очень приземленная, практичная и организованная, является полной противоположностью для любящей и творческой Венеры. Это значит, что транзит Венеры в Деве 2020 дает всем нам возможность всерьез подумать над отношениями, критично отнестись к тому, что происходит в личной жизни. Этот транзит скажется как на денежной, так и на любовной сфере жизни. Наибольшему влиянию будут подвержены земные знаки: Телец, Дева и Козерог. 

КАКИЕ НЕУДАЧИ ПОСТИГНУТ ЗНАКИ ЗОДИАКА, ПОКА ВЕНЕРА В ДЕВЕ С 2 ПО 28 ОКТЯБРЯ ОВНЫ. 

Могут быть проблемы в родительской семье или в Вашей собственной, межличностные отношения выйдут на первый план. Ссоры с партнером, возможны даже расставания. Может быть ослабление здоровья, ухудшение качества пищи. Постарайтесь не влезать в долги, внимательно отслеживать расходы, денег на счету может стать меньше, возможны непредвиденные траты. 

ТЕЛЬЦЫ. 

Отношения с детьми могут приносить расстройства или они могут болеть. Для зачатия это тоже не самый удачный момент, могут быть препятствия. Так же могут быть финансовые неурядицы. Вам может казаться, что Ваш партнер охладел и не достаточно уделяет Вам внимания. могут возникнуть подозрения в измене. Развлечения могут не приносить удовольствия — либо не будет желания куда-то ходить либо наоборот будут чрезмерные траты на удовольствия, что может даже вогнать Вас в долги, постарайтесь контролировать желания и финансы. Не лучшее время для сдачи экзаменов и защиты диссертаций.  

Не стоит в это время покупать личный транспорт или новое жилье, в итоге Вы можете оказаться в проигрыше и покупка Вас разочарует. Возможна эмоциональная неустойчивость, плаксивость ощущение недостатка счастья в душе. Ухудшение отношений с мамой или проблемы у неё, а может быть траты на неё и/или детей. Ремонт сейчас лучше не начинать, потому что все затянется на неопределенный срок, впрочем поддержание порядка в доме и уборка в этот период Вам может быть в тягость. 

РАКИ. 

Не лучшее время для чтения лекций и написания статей. Муза может покинуть Вас на этот период. Может проявиться нежелание общаться с окружением, родственники будут трудны для общения, возможно охлаждение. Обаяние и чувство юмора померкнет. Неудачные поездки принесут разочарование. 

ЛЬВЫ. 

Материальные убытки в этот транзит могут встать на первое место, тем более доходы, связанные с работой, может быть лишение премии, задержки в зарплате, у некоторых даже уменьшение заработков, в том числе из-за недостаточного проявления инициативы и личных усилий в проектах и бизнесе. 

ДЕВЫ. 

Некоторое уныние может постигнуть Дев, нежелание что-либо делать, проявлять лидерские качества, развиваться как личность и вообще быть на виду у всех. Удача будет ускользать из рук, поэтому не нужно совершать какие-то рисковые инвестиции, можно потерять финансы. Партнерские отношения, как в семье, так и в бизнесе могут зайти в тупик, с любимым человеком может быть охлаждение, а в партнерских отношениях застой. В зарубежных путешествиях может что-то пойти не так, поэтому пока не рекомендуется отправляться в дальние страны. 

ВЕСЫ. 

У Весов будет самый тяжелый транзит. В доме будет неуютно, предстоят трудные отношения с родителями и близкими, будут раздражать домашние вещи. Негде будет уединится и углубиться в себя, не будет условий для раскрытия творческих способностей и помощи от родственников. Кризис может затронуть сферу душевного комфорта и заставит себя почувствовать плохо, вплоть до депрессии. Возможны потери или болезнь близких, а также собственная. 

СКОРПИОНЫ. 

Возможна потеря покровительства влиятельных людей и партнеров. Не стоит сейчас начинать что-то важное и новое. Желания не будут исполняться, либо могут искажаться и приводить к потерям в совершенно разных областях жизни. Могут быть расстройства связанные с детьми, любимыми людьми, угасание страсти или даже расставания. Как в заграничных поездках, так и в близких и краткосрочных, может пойти что-то не так, желательно отложить их на сентябрь. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Проблемная сторона транзита Венеры для Стрельцов - это сферы работы и финансов. Повышения на службе можно не ожидать, а денежный поток может оскуднеть. Лучше не брать кредиты и не влезать в долги, это касается и больших кредитов на недвижимость и личный транспорт. 

КОЗЕРОГИ. 

Проблемы в работе могут затронуть и Козерогов. Может быть, нежелание что-то предпринимать, возможно Вы устали и просто нужно отдохнуть, тем более что Ваши усилия в августе на профессиональном поприще или в бизнесе могут быть не такими удачными, как хотелось бы, заслуженного признания Вы не получите. Дети могут расстроить, а развлечения не доставят должного удовольствия. 

ВОДОЛЕИ. 

В этом транзите Вы вряд ли получите возмещение по страховке, если у Вас идет процесс, например, связанны с ДТП, будут постоянные препоны и преграды в её получение. То же может касаться завещаний. Вообще все, что касается личного движимого или недвижимого имущества может приносить проблемы и неурядицы, покупки будут неудачными, а продажа невыгодной, повремените. Возможны проигрыши в судебных делах. Может потянуть в оккультизм, но в плохом ракурсе, например черная магия. 

РЫБЫ. 

В этот период могут возникнуть упадок отношений с с супругом или партнерами по бизнесу, зарубежными коллегами. Поездки за границу, так же как и близкие путешествия и командировки могут пройти не продуктивно. Венера в транзите может давать бракоразводные процессы. Что нужно успеть сделать всем Знакам Зодиака, пока Венера в Деве? 

Даже очень щедрые люди после 20 октября заметят за собой более бережное отношение к капиталам и своему имуществу. Дело не в том, что за пару дней они станут скупыми, просто все будет способствовать накопительству, а не растрате. 

Транзит Венеры в Деве предостерегает от необдуманных доходных решений. Человек дважды подумает, прежде чем потратить доход на какое-либо приобретение. В этот период наблюдается интерес к контролю личных трат, ведению домашней бухгалтерии. Поскольку Дева покровительствует кропотливой работе, трудолюбию, во второй половине июля не стоит ждать легких доходов. Их нужно заработать. Многим в это время придется на всем экономить, корректировать семейный бюджет. Но с другой стороны – Венера в Деве поможет навести порядок в отчетной документации и разобраться с накопившимися долгами. 

СМЕНИТЬ СТИЛЬ НА БОЛЕЕ АККУРАТНЫЙ 

Поскольку Дева отличается повышенной критичностью не только к окружающим людям, но и к себе, под влиянием Венеры будет намного проще разобраться в своих чувствах, мотивациях. C 2 по 28 октября - отличный период для начала смены имиджа. Можно поменять гардероб, заняться своей внешностью, например, посетить парикмахера, записаться в салон красоты. Но ни в коем случае нельзя заниматься самокопанием, кроме снижения самооценки ни к чему хорошему оно не приведет.

ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ 

Откажитесь от вредных привычек, пройдите обследование. Если планируете беременность, сейчас самое время начать подготовку организма. 

НАУЧИТСЯ НОВОМУ ДЕЛУ 

Если вы планировали освоить новый для себя навык, но материал показался вам сложным или вы не могли сконцентрироваться, то время Венеры в Деве поможет вам скрупулезно подойти к изучению чего бы то ни было. Сразу скажу, это замечательный период для кропотливой работы, любых ремесел, обучения, расследований, наведения порядка в доме, планирования дел и проработки процессов. 

ПРОВЕРИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ПРОЧНОСТЬ 

Транзит Венеры в знаке Девы привнесет холодность и отчужденность в отношения. В это время люди больше склонны думать, нежели чувствовать, все решения принимает разум, а не сердце. Недостаток эмоций может сказаться на прочности отношений, но с другой стороны – предостережет от необдуманных поступков и ошибок. Очень велика вероятность служебного романа. Особенно это касается земных знаков, которых Венера сделает более романтичными. 

Совместная работа объединяет, поэтому можно рассчитывать на продолжительные отношения. Дева любит копаться в грязном белье партнера, поэтому во избежание серьезного разрыва со второй половинкой, не стоит предвзято относиться ко всем ее поступкам. Идеальных людей не бывает, излишняя критичность, постоянная ирония и недовольство в голосе приведут к ссорам и недомолвкам. Рекомендуется подавить в себе сарказм, язвительность, нетерпимость к недостаткам окружающих. C 2 по 28 октября влюбленным выпадает уникальный шанс проверить свои отношения на зрелость, важно использовать его разумно.