Каких знаков Зодиака ожидают новые романтические отношения в октябре 2020



Ежемесячная рубрика для тех, кто мечтает встретить свою любовь ❤ Для начала будут общие рекомендации на октябрь 2020.

В целом октябрь 2020 окажется неспокойным и противоречивым месяцем. Многих могут обуревать мрачные мысли, депрессивные настроения. Дела могут идти не так гладко, как хотелось бы. Но и для любви всегда найдется место ❤

Чтобы справиться с негативом, постарайтесь максимально часто радовать себя, заряжаться позитивными эмоциями, встречаться с близкими... А что на счет новых романтических отношений?

Планета любви Венера сейчас располагается в знаке Девы. При такой позиции романтика и страсть уходят на второй план. Люди становятся более рассудительными, скромными, сдержанными.

Даже если есть сильные чувства, показать их или рассказать о них очень сложно. При выборе партнера люди опираются на расчет и здравый смысл.

Так что старайтесь реально смотреть на вещи. Обращайте внимание на людей, которые подходят вам по статусу, с которыми у вас будут общие интересы. При Венере в Деве ценится натуральная красота и естественное поведение человека.

Период также благоприятен для того, чтобы попытаться разобраться в причинах своих неудач на личном фронте.

А каким знакам Зодиака больше всего повезет в любви в октябре 2020?

В конце статьи ссылки на более подробный любовный гороскоп для каждого знака! Плюс гороскоп-рекомендации до конца 2020 года!

Овен. У одиноких Овнов могут завязаться романтические отношения с коллегой по работе, деловым партнёром, подчиненным или начальником (а может, и с человеком, с которым вы когда-то работали). Стоит отметить, что одиноким Овнам везет сейчас не так сильно, как тем, кто уже встретил свою любовь. Но шанс есть!

Обратите внимание на спокойных и гармоничных людей. Знакомство с ними даст большой шанс сформироваться личному счастью. Главное не торопить события. Пусть все идет своим чередом. Чрезмерная активность в сердечных делах (впрочем, как и полная безучастность) не приведет ни к чему хорошему.

Поскольку ваш покровитель Марс сейчас располагается в вашем знаке и движется ретроградно, очень важно сейчас контролировать свои эмоции!

Дева. Девы чувствуют себя прекрасно, они красноречивы, очаровательны, обаятельны, привлекательны, и к этому им не придется прикладывать особых усилий. На вас просто невозможно будет не обратить внимания!

А все дело в том, что планета любви и красоты расположилась в вашем знаке. Так что будьте готовы к повышенному вниманию и многочисленным комплиментам со стороны противоположного пола.

Если вы одиноки, почаще выходите в свет, посещайте культурные мероприятия, выезжайте на природу с друзьями. Судьбоносное знакомство с последующим развитием серьезных отношений очень вероятно. Знайте, что инициатива сейчас должна исходить от вас. Только торопить события не стоит, пусть все идет своим чередом.

Рак. Свободным Ракам рекомендуется обратить внимание на знакомства в Интернете. Виртуальная дружба вполне может перерасти в роман и изменить вашу личную жизнь к лучшему. Главное быть собой и не пытаться казаться тем, кем вы не являетесь.

Обращайте внимание на тех, кто стучится к вам в друзья в соц сетях. Одно из знакомств вы наверняка захотите перенести в реальную жизнь. И оффлайн встреча вас не разочарует.

Не исключены и знакомства по телефону... Возможно, кто-то ошибется номером... И встретит свою любовь ;) Иногда неправильно набранный номер может соединить сердца.

Телец. Тельцы в октябре очень обаятельны, привлекательны и красноречивы, так что поклонников, знакомств и встреч может быть много. Уже с начала месяца вы неожиданно для себя окажетесь в центре внимания.

С кем вы завяжете серьезные отношения решать только вам. Но с выбором торопиться не стоит. Пока ходите на свидания, узнавайте своих новых знакомых и наслаждайтесь плюсами конфетно-букетного периода.

Вскоре вам станет понятно, скрывается ли взаимной симпатией нечто большее, что может перерасти в глубокое чувство, или нет.

Скорпион. У свободных Скорпионов могут завязаться отношения с человеком, у которого будут похожие взгляды на жизнь. Не исключено, что героя (или героиню) своего будущего романа вы уже знаете много лет.

Очень вероятно, что дружба перерастет в любовь. Если вы одиноки - не бойтесь того, что потеряете дружбу и любовь в итоге не обретете. Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что так никогда и не попробовал.

Но не стоит преодолевать одиночество во что бы то ни стало. Не пытайтесь разглядеть в каждом встречном, который оказывает вам знаки внимания, потенциального партнера. Ведь так недолго и ошибиться.

Козерог. У свободных Козерогов есть возможность наладить личную жизнь вдали от дома. Хотя не исключено, что вы встретите на родине человека другой культуры или религии. Такие отношения имеют все шансы на счастливое будущее.

Некоторые Козероги с тихой нежностью станут вспоминать давно ушедшие отношения, давно ушедших людей. Все было прекрасно, а стало хуже некуда, подумают они... И будут не правы. Потому что несмотря ни на возраст и обстоятельства, представители знака имеют шанс встретить родственную душу!

Рыбы. Свободные Рыбы могут встретить интересного человека. Искра, может, возникнет не сразу. Но будет взаимопонимание, которое послужить надёжным фундаментом для будущих отношений.

Чаще выходите из дома, чтобы встретить свою любовь.Стоит отметить, что именно в октябре 2020 вы можете встретить человека, с которым в скором времени создадите семью. Инициатива в октябре 2020 по большому счету исходит от вторых половинок Рыб (или претендентов на это место). Самим не стоит проявлять чрезмерную активность, чтобы не показаться навязчивыми и не спугнуть удачу.