С 28 ИЮЛЯ ВЕЗЕНИЕ ВЕРНЕТСЯ К 5-ТИ ЗНАКАМ ЗОДИАКА! ЧТО ПРИНЕСЕТ ОСТАЛЬНЫМ РЕТРО ЮПИТЕР?




28 июля 2021 года Юпитер возвращается в Знак Водолея. Раз в год он находится в ретроградной фазе своего движения, которая продолжается четыре месяца. Юпитер – планета социальная. Поэтому ее ретроградность обычные люди ощущают меньше. 

Жизненные сферы, которые активирует такой Юпитер, получают новые возможности для роста и расширения. Он позволяет людям остановиться, взглянуть на свои погрешности и сделать работу над ошибками. Юпитер возвращает к тем темам, где жизненные уроки еще не выучены. 

Ретроградный Юпитер редко меняет жизнь человека, чаше он трансформирует реальность вокруг него. Он дает понять, что именно эта тема важна для человека, ее надо изучить и всячески проанализировать. Ретроградный Юпитер не лишит вас удачи, а поможет вернуть то, что вы упустили в прошлом. Он заставляет взглянуть на утраченные возможности и внести коррективы.

В сфере, которую затрагивает Юпитер, произойдет цепочка событий, которые будут способствовать более глубокому пониманию сути происходящего и получит шанс изменить все к лучшему. 

Овны 

Дух свободы и стремление к справедливости, которые в несколько раз усилит Юпитер, заставит вас добиваться правды. Особенно это справедливо в тех случаях, когда вы с кем-то поступили несправедливо или так поступили с вами. Если вы поссорились с другом, ретро-Юпитер подарит шансы на примирение. 

Тельцы 

Вы сможете вернуться к вопросам карьеры, понять, почему у вас не получилось с новой должностью, и в чем причина неудач на работе. Возможно, вы получите новую информацию из надежных источников, которая поможет вам изменить ситуацию к лучшему.

 Близнецы 

Юпитер вернет в вас к теме, которая может носить духовный или даже религиозный характер. Возможно, вы пытаетесь искать смысл в событиях, которые происходят вокруг вас, но не можете найти. Ретро-Юпитер расширит границы вашего сознания. 

Рак 

Если вы в прошлом занимались эзотерическими практиками, Юпитер вернет вас к этой теме. Не исключено, что вы встретите человека, который подскажет вам новые пути овладения тайными знаниями. Или вы заново переживает определенную кризисную ситуацию, но в этот раз поймете, как выйти из нее без серьезных потерь. 

Лев 

Если вы пережили кризис в отношениях или развод, Ретро-Юпитер заставит вас взглянуть на ситуацию иными глазами. Вы сможете переосмыслить ваши отношения с партнером и, возможно, изменить ситуацию. 

Дева 

Ретроградный Юпитер вернет к тебе здоровья. В случае хронического заболевания вы поймете причинно-следственную связь и найдете способ поправить свое здоровье. Также ситуация может быть связана с работой, вам станет ясно, что вы в чем-то вели себя не правильно. В этот раз у вас появятся шансы все изменить. 

Весы 

Тема может касаться ваших детей. Возможно, вы допустили ошибку в воспитании и испортили с ними отношения. Возращение Юпитера в Знак Водолея даст вам возможность разобраться в ситуации на глубинном уровне. Проблема может касаться и романтических отношений. 

Скорпионы 

Проблема может скрываться в ваших отношениях с родственниками. Возможно, вы не можете принять кого-то из них и наладить гармоничные отношения. Ретроградный Юпитер поможет вам разобраться в ситуации. 

Стрельцы 

В вашей голове сейчас много чужих идей, и вы не понимаете, что является истиной именно для вас. Не исключено, что вы получили какую-то дезинформацию, которая сбила вас с толку. Сейчас самое подходящее время, чтобы во всем разобраться. 

Козерог 

Тема, к которой вас возвращает Юпитер, – деньги. Вы научитесь смотреть на финансы по-новому. Водолей Ретроградный Юпитер вернет вас к себе. Сейчас самое время, чтобы заняться самоанализом. 

Рыбы 

Вам бывает трудно понять людей. Вы интуитивно чувствуете, что знаете о смысле жизни больше других. Ретроградный Юпитер поможет вам разобраться в своих ощущениях.