Везения не ждите до конца недели. У трех знаков зодиака в ближайшее время будет черная полоса




Неприятности будут поджидать представителей трех знаков зодиака до конца текущей недели. По мнению астрологов, ждать хороших событий Козерогам, Водолеям и Рыбам не стоит до 22 августа.

Козерог

Козероги, несмотря на внешний позитив, будут очень обеспокоены своими перспективами. Их будет волновать происходящее в профессиональной сфере — и не зря. Представителям знака следует быть осторожными в своих высказываниях и строго контролировать круг лиц, которым они доверяют. Лишние слова, сказанные не тому человеку, могут сыграть злую шутку с Козерогами.

Водолей

До конца этой недели Водолеи будут максимально не уверены в себе. Это скажется на их общении с окружающими и общем физическом состоянии. Астрологи рекомендуют представителям знака дать себе отдохнуть и хорошенько выспаться. Легкая физическая активность также пойдет на пользу.

Рыбы

Если Рыбы планировали в ближайшее время побыть наедине с собой и уделить время собственным желаниям, увы, Вселенная будет против этих планов. До 22 августа представителям знака придется решить достаточно много вопросов, что выбьет их из колеи. Различные мелкие неприятности из-за усталости могут казаться проблемами вселенского масштаба. Эксперты по звездам рекомендуют Рыбам в этот период следить за своим питанием и поддерживать организм витаминами.


Музыка для души