Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым повезет в начале февраля




Неделя с 7 по 12 февраля пройдет относительно спокойно у большинства знаков зодиака. Кому-то придется приложить чуть больше усилий, чтобы добиться поставленных целей, а другим повезет больше остальных.

Телец

В начале недели вы будете находиться под положительным влиянием Луны, что даст почувствовать себя счастливым. Вы преуспеете в бизнесе, убытки наконец закончатся, а прибыль увеличится. Возможно, придется принимать трудные решения в бизнесе, но в целом работа будет приносить удовольствие. В личной жизни ожидается много семейных встреч.

В середине недели вы можете почувствовать себя одиноким, поэтому лучше избегать дальних поездок. Кроме того, следует держать ухо востро в общении с малознакомыми людьми. Также не рекомендуется инвестировать в рискованные дела и брать деньги в долг. В последние дни недели дела пойдут на поправку. Вы будете полны энергии, появятся хорошие идеи по расширению бизнеса, а также возможно подписание выгодных контрактов.

Рак

Неопределенность, которая была на прошлой неделе, исчезнет, что обеспечит хорошее настроение и оптимизм. Вы будете наслаждаться работой, возможно, отправитесь в небольшое путешествие, наладите общение с родственниками. Одинокие Раки могут найти свою любовь. В моменты трудных решений уверенности и сил придадут собственные знания и опыт. Решающее значение для достижения многих целей будут иметь последние несколько дней недели.

Дева

В начале недели преуспеть в бизнесе или на работе помогут близкие. Вы также запланируете новое деловое партнерство. Большая вероятность выиграть судебную тяжбу и разрешить споры о наследственном имуществе. В середине недели вы почувствуете дискомфорт, но проявите терпение, прежде чем что-то решать. Тем, кто находится в поисках работы, помощь окажут знакомые за границей. Свободные Девы могут встретить любовь всей своей жизни.

Весы

С 7 февраля вы почувствуете себя счастливым как никогда. События будут развиваться наилучшим образом во всех сферах жизни. Решатся проблемы со здоровьем и в отношениях, появится хороший шанс продвинуться по служебной лестнице и даже получить контроль над конкурентами. Также ожидаются хорошая прибыль и выгодный проект, который обеспечит хорошее будущее.

Последние два дня недели не будут идеальными: вы можете столкнуться с некоторыми проблемами со здоровьем, а самооценка снизится. Преодолеть ситуацию можно, если не принимать поспешных решений.