Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа назвал самых придирчивых женщин по знаку зодиака




Многие женщины ведут себя непредсказуемо, и часто требуют многого не только от мужчин, но и от себя самих. Победитель «Битвы экстрасенсов» эксперт Мехди Эбрагими Вафа назвал 5 женских знаков зодиака, которые признаны самыми придирчивыми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщины-Козероги уверены в себе и своих силах. Они всегда знают, чего хотят от жизни и строго следует установленным правилам. В отношениях их чаще всего волнует материальная сторона вопроса. При этом они любят жадных людей. Главным отличием этого знака является требовательность к самим себе, которая с каждым годом нарастает и не дает спокойно им жить. Им сложно пойти на компромисс, из-за чего их отношения быстро заканчиваются.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы слишком прямолинейны и говорят все, что думают, ничего не скрывая. Они не воспринимают ложь ни в каком виде и не проявляют терпение к желаниям других людей. Нередко они громко высказываются в адрес своих знакомых и друзей, а также не могут удержаться от критики. От второй половинки женщины-Скорпионы поступков, доверия и внимания. Скорпионы слишком требовательно относятся к своим детям. Из них получатся строгие, но справедливые мамы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщины этого знака зодиака обладают слишком развитой интуицией. Если они в чем-то уверены, то до последнего будут отстаивать свою точку зрения и позицию. Это может касаться не только бытовых вопросов, но и отношений с противоположным полом. Девы слишком настойчивы в своем выборе и смогут пойти на уступки только в исключительном случае, но для этого у них должен быть весомый повод.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для женщин-Тельцов важно, чтобы их слова совпадали с действиями. Они требовательны не только к себе, но и к окружающим людям. От партнера Тельцы ждут преданности и понимания, в противном случае они не видят смысла дальнейшего совместного существования. Тельцы придираются к любым деталям, поэтому их очень сложно обмануть. Впечатлить их нереально, ведь они слишком много требований предъявляют своему партнеру. Если их что-то не устроит в спутнике, то они сразу же с ним расстанутся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщины этого знака зодиака интеллектуальные и свободолюбивые, при этом они всегда знают, чего хотят от жизни. Они четко следуют установленным правилам, ведь не зря же они долгое время планировали свою жизнь и стремились к лучшему. Водолеи слишком требовательно относятся к бытовым вопросам. Для них на первом месте взаимное уважение. Они очень редко признают свою неправоту.